Превью для «Текстуры: Сферы опыта [1.19+]»

Текстуры: Сферы опыта [1.19+]


Текстуры Custom Experience Orbs изменят внешний вид текстур опыта в Minecraft PE (Bedrock). И с возможностью изменить вид опыта вы сможете насладиться его новым дизайном и поделиться им вместе с друзьями.

Особенность текстур на сферы опыта

В настройках этого пака вы сможете покрутить ползунок, и тем самым изменить внешний вид опыта в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И все эти виды будут в 3D. Так-что если вы хотите удивить себя и разнообразить игру, то эти текстуры будут отличной каплей в море.

Внешний вид сферы опыта

Вы сможете выбрать текстуру опыта в Minecraft PE (Bedrock).
 
Список:
 
  • Звездочки.
  • Крестики.
  • Улитки.
  • Черепа.
  • Квадраты.
  • Сердечки.

Опыт в виде сердечек в Minecraft PE (Bedrock)

Скачать Текстуры новый вид Опыта для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Custom Experience Orbs изменят внешний вид текстур опыта в Minecraft PE (Bedrock). И с возможностью изменить вид опыта вы сможете...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам безопасно сохранить свой опыт в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). В игру будут звуковые эффекты и анимации.
Когда-нибудь хотели сделать окна на верси в Minecraft PE (Bedrock)? Что ж, эти текстуры изменят внешний вид дверей, добавив на них окна.
Если вы боитесь потерять свой опыт в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и сохранять его в специальных механизмах.
Этот мод добавит в пещерах новую руду, при добыче которой будет выпадать не руда, а опыт в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым вы сможете добывать опыт еще легче.
  Данный мод добавит в игру волшебную книгу опыта, которая позволит хранить в себе опыт, и больше его не терять после смерти. Но есть один нюанс, вы сможете
  Этот набор текстур изменят внешний вид 11 разных мобов, делая их трехмерными. В дальнейшем эти текстуры будут улучшаться и в них будет добавлено больше мобов.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности