Превью для «Как включить музыку в Майнкрафт ПЕ»

Как включить музыку в Майнкрафт ПЕ


Играя в Minecraft PE (Bedrock) с Android и IOS можно включить музыку в фоне, для этого вам нужно будет скачать специальный пак. В этом гайде мы расскажем вам как включить музыку в игре.

Про музыку в игре

Играя в Майнкрафт с Джава или Windows Edition, в фоне играет музыка, но на мобильных девайсах музыки нет. И с помощью этого руководства вы узнаете как можно включить музыку.

Включаем музыку

Для этого вам нужно зайти в рынок, его можно найти в главном меню.

Вход в рынок в Майнкрафт ПЕ

Поиск

Далее нажмите на кнопку поиска и появится специальное поле. Вбейте туда “музыка”. В категориях выберите автора “Mojang”. Этот пак бесплатный.

Поиск музыки в Майнкрафт ПЕ

Установка

После чего, установите музыку. Вы обязательно должны иметь Xbox аккаунт, чтобы можно было пройти на следующий шаг - перезайти в Minecraft.

Загрузка музыки в Майнкрафт ПЕ

Играя в Minecraft PE (Bedrock) с Android и IOS можно включить музыку в фоне, для этого вам нужно будет скачать специальный пак. В этом гайде мы...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

В новой версии Minecraft PE (Bedrock) разработчики нам добавили режим спектатора, то есть наблюдателя. С помощью него можно быстро находить пещеры.
Этот мод добавит смартфон в Minecraft PE (Bedrock), который будет включать в себя свой интерфейс, а также свой функционал, которым вы можете воспользоваться.
Mojang выпускает релиз Minecraft PE (Bedrock) 1.18 на телефон Android. Это обновление Пещеры и Скалы часть 2, в котором изменили нам генерации и внесли много

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности