Превью для «Ресурспак: Кровь на экране [1.19+]»

Ресурспак: Кровь на экране [1.19+]


Ресурспак Screen effect blood отлично подойдет для хоррор карт или же для ПВП. Чем меньше у вас здоровья, тем больше у вас будет пятен крови на экране в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым вы можете быстро определить количество вашего здоровья.

Особенность ресурспака на кровь на экране

С этим ресурспаком вы сможете визуально улучшить игровой процесс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Пак отлично подойдет для игры в режиме выживания, а также в режиме мультиплеера.

Этот пак не требует включение экспериментальные игровые процессы, поэтому пак будет работать даже на серверах.

Про кровь на экране

Этот пак не будет наводить на вас ужас. Единственное где он отлично сочетается — при сражениях. Текстуры крови будут наводить на вас не ужас, а лишь атмосферу жесткой бойни.

Кровь на экране в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на кровь на экране для Minecraft PE (Bedrock)



Ресурспак Screen effect blood отлично подойдет для хоррор карт или же для ПВП. Чем меньше у вас здоровья, тем больше у вас будет пятен крови на...

Похожие статьи:

Этот ресурспак изменит текстуру голема и сделает его каменным. Кроме того, каждый раз вы будете встречать более 36 вариантов големов в Minecraft PE (Bedrock).
Этот ресурспак создан для тех, кто хочет добавить больше 3Д в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы сделаете свою игру более реалистичной.
  Майнкрафт сама по себе детская игра, в которой нет крови, но если же вы хотите ее добавить в игру, то можете скачать этот мод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности