Превью для «Текстуры: Новые значки эффектов [1.19+]»

Текстуры: Новые значки эффектов [1.19+]


Текстуры Dungeons Effects изменят внешний вид эффектов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Значки будут схожими со значками как в Dungeons. Так-что если вы хотите обновить визуально игру, то можете скачать этот пак.

Особенность текстур на новые значки эффектов

Если вы хотите визуально обновить Minecraft PE (Bedrock), или же просто вам нравятся значки эффектов как в Dungeons. Тогда можете скачать эти текстуры и в свой мир.

Значки эффектов

Все они будут в ромбике и смотрятся довольно так-и симпатично и очень схожими со стандартными значками эффектов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Новый значок эффектов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на Новые значки эффектов для Minecraft PE (Bedrock)



Текстуры Dungeons Effects изменят внешний вид эффектов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Значки будут схожими со значками как в Dungeons. Так-что если вы...

Похожие статьи:

Здесь вы увидите Топ 5 нужных и полезных текстур для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые вам упростят выживание. Паки не будут менять игру радикально.
Это совершенно простые текстуры , позволяющие вам легко ориентироваться в зельях и понимать, какое зелье вы будете использовать в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) .
  С помощью новых системных блоков Enchancer вы сможете получать эффекты в замен на руды. Система почти такая же как и в маяке.
  Это один из крутых модов на новые мечи, которые вы будете с большим удовольствием использовать в Minecraft PE

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности