Превью для «Ресурспак: Отображение эффектов [1.19+]»

Ресурспак: Отображение эффектов [1.19+]


Ресурспак Status Effects Display позволит вам видеть, какой вы получили эффект и сколько он будет длиться, прямо на экране игрового процесса. Вы будете получать всю подробную информацию о эффекте в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Особенность ресурспака на отображение эффекта

Этот ресурспак вдохновлен модом на эффекты, которые есть в PVP клиентах для Java Edition. Но на Джаве все это реализовано не так красиво, как в Minecraft PE (Bedrock). Так-что можете скачивать этот пак и смело его использовать в ПВП

Отображение эффектов

Вам будут доступны настройки этого ресурспака для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И в них вы сможете выбирать какую информацию выводить на экран, а какую скрыть. Все это смотрится максимально гармонично с игрой.

Настройки эффектов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на отображение эффектов для Minecraft Bedrock



Ресурспак Status Effects Display позволит вам видеть, какой вы получили эффект и сколько он будет длиться, прямо на экране игрового процесса. Вы...

Похожие статьи:

С помощью этого ресурспака вы сможете легко находить пещеры в Minecraft PE (Bedrock), благодаря блокам, которые будут работать как Xray.
Этот ресурспак добавит экран отладки в Minecraft PE (Bedrock), и вы сможете определить какой день вашего игрового процесса и какая фаза луны сейчас.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности