Превью для «Текстуры: Удаление Бета отладки»

Текстуры: Удаление Бета отладки


Текстуры Beta Debug Screen Remover удаляют экран бета отладки сверху экрана, она есть только в Бета версии Майнкрафта ПЕ (Бедрок). Поэтому, если вы играете с тестовой версии и хотите убрать надписи сверху, то можете скачать этот пак.

Особенность текстуры на удаление бета отладки

Всем игрокам Beta Minecraft на глаза сверху бросаются ненужные надписи, которые невозможно убрать в настройках игры. Но с помощью этих текстур, сразу же после установки, надписи сверху исчезнут.

Про надписи

Есть только одна польза бета отладки сверху - отображение FPS. Но если вам это не нужно, тогда можете скачать эти текстуры и убрать надписи сверху. Этот пак работает на всех версиях Beta.

Бета отладка в Майнкрафта ПЕ (Бедрок)

Скачать Текстуры на удаление Бета отладки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Текстуры Beta Debug Screen Remover удаляют экран бета отладки сверху экрана, она есть только в Бета версии Майнкрафта ПЕ (Бедрок). Поэтому, если вы...

Похожие статьи:

Разработчики анонсировали новую систему бета тестирования Майнкрафт ПЕ (Бедрок)! Теперь у нас будет отдельное приложения для тестовой версии!
Этот ресурспак добавит экран отладки в Minecraft PE (Bedrock), и вы сможете определить какой день вашего игрового процесса и какая фаза луны сейчас.
  В новой версии Майнкрафт Бедрок 1.17 добавят в игру новые Пещеры и Скалы. и если вы хотите уже попробовать поиграть с ними, то эта статья вам понадобится.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности