Превью для «Ресурспак: Поиск пещер [1.18+]»

Ресурспак: Поиск пещер [1.18+]


Ресурспак Cave Finder позволит вам смотреть сквозь блоки в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, можно легко находить пещеры и ресурсами или новыми структурами, также это будет работать и в полной темноте.

Особенность ресурспака на поиск пещер

Вы можете использовать этот ресурспак не только на выживании в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), но и для поисков разных структур, и при этом не использовав глобальные паки, такие как Иксрей.

Как смотреть сквозь блоки

Тут все просто, поставьте морской фонарь, и вы сможете видеть не только сквозь него, но сквозь другие блоки в Minecraft. И до предела пещер, вы сможете видеть только их.

Как находить пещеры в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Ресурспак на Поиск пещер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Ресурспак Cave Finder позволит вам смотреть сквозь блоки в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, можно легко находить пещеры и ресурсами или новыми...

Похожие статьи:

Этот ресурспак создан для тех, кто любит добавлять разные 3D элементы в Minecraft PE (Bedrock). В данном случает это ведра.
Это эффективный текстур пак для выживания в Minecraft PE (Bedrock), ведь с помощью манипуляций, вы сможете воспользоваться Xray и быстро найти руды.
С помощью этого ресурспака на Xray в Minecraft PE (Bedrock), вы сможете сканировать землю и видеть все руды и ничего лишнего.
С этим модом вам будет легче находить руды в Minecraft PE (Bedrock). В игру будут добавлены локаторы, с помощью которых вы сможете легко находить руды.
В этой статье вы увидите Топ 3 читов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эти читы будут также иметь возможность настройки и с ними можно играть на серверах.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности