Превью для «Текстуры: Старый интерфейс [1.17+]»

Текстуры: Старый интерфейс [1.17+]


Текстуры Old days UI - Classic Edition v0.1.0 изменяет стандартный интерфейс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на более старый, который был в игре 10 лет назад. Так-что если вы хотите испытать чувства ностальгии, то это то что вам нужно.

Особенность текстур на старый интерфейс

Помните, как мы играли в первую версию Minecraft PE (Bedrock)? Если вы хотите вернуть те чувства, но при этом остановить все нововведения и новые обновления на месте, то можете скачать эти текстуры.

Про старый интерфейс

Как вы видите, он максимально деревянный, но при этом сверху будет написана версия Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Разработчики этого текстурпака изменил интерфейс везде.
 
Где изменено:
 
  • Главный экран;
  • Меню;
  • Вкладка с предметами;
  • Крафты;

Старый интерфейс крафтов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок))

Скачать Текстуры на Интерфейс как в первой версии Майнкрафт ПЕ (Бедрок)



Текстуры Old days UI - Classic Edition v0.1.0 изменяет стандартный интерфейс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на более старый, который был в игре 10 лет...

Похожие статьи:

Эти текстуры переделают интерфейс в Minecraft PE (Bedrock), и сделают его более удобнее, переместив некоторые кнопки и добавив новые элементы в игру.
Этот мод добавит новый 3D интерфейс в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), где будет написано сколько у вас здоровья, брони и в каком игрок состоянии.
Если вы хотите переместить интерфейс из Minecraft Java в Майнкрафт Бедрок, тогда можете скачать этот ресурс пак, который переместит все элементы из Джава.
  Скачайте эти текстуры для Майнкрафт ПЕ, если вы хотите поностальгировать по старой версии игры, так-как этот текстур-пак переделывает весь вид интерфейса под

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности