Превью для «Текстуры: Улучшенный вид от 1 лица [1.16; 1.17+]»

Текстуры: Улучшенный вид от 1 лица [1.16; 1.17+]


Скачайте текстуры The Better First Person и с ними вы сможете смотреть на свое тело в Minecraft PE (Bedrock) от первого лица. Просто посмотрите вниз и вы увидите тело и ноги.

Особенность текстур на улучшенный вид от 1 лица

Когда вы смотрите вниз в Майнкрафт, то не видно ваше тело. И это совсем не реалистично, и иногда даже доставляет некомфортное ощущение. Но с этими текстурами вы будете видеть все свое тело.

Вид от первого лица в Майнкрафт ПЕ
Вид от 1 лица в лодке в Майнкрафт ПЕ

Про вид от 1 лица

Текстуры работают с абсолютно любым скином в Minecraft. Также когда вы будете брать разные предметы в руки, вы будете это видеть.

Новая анимация атаки в Майнкрафт ПЕ
 
С этим ресурс паком также изменена анимация атаки с меча, лука, трезубца и с арбалета.

Скачать Текстуры на Улучшенный вид от 1 лица для Майнкрафт ПЕ



Скачайте текстуры The Better First Person и с ними вы сможете смотреть на свое тело в Minecraft PE (Bedrock) от первого лица. Просто посмотрите вниз...

Похожие статьи:

Этот ресурс пак максимально простой. Он будет затрагивать только лица мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и делать их забавными.
Здесь вы увидите Топ 5 нужных и полезных текстур для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые вам упростят выживание. Паки не будут менять игру радикально.
  Скачайте этот мод и вы сможете играть за зомби-мутанта в Майнкрафт ПЕ. Сразу же, после установки этого мода, как вы зайдете в мир, вы будете большим зомби...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности