Превью для «Текстуры: Снапшот Руд [1.16+]»

Текстуры: Снапшот Руд [1.16+]


Если вы хотите добавить в Майнкрафт Бедрок новые текстуры руды, как в последнем снапшоте Майнкрафт Джава 20w07a. То можете скачать эти текстуры, которые изменять вид ваших руд в игре.

Навигация:

Особенность текстур на руды

Данные текстуры добавят в Bedrock версию то, что планируется добавить туда через неделю-две. Так-как это будущее обновление и этого не избежать.

Про руды

Они просто будут перерисованы и ничего более. Такой стиль руд интересный, более мультяшный.

Скачать Текстуры Руды из Снапшота 20w07a для Майнкрафт ПЕ



 


Если вы хотите добавить в Майнкрафт Бедрок новые текстуры руды, как в последнем снапшоте Майнкрафт Джава 20w07a. То можете скачать эти текстуры,...

Похожие статьи:

Эти текстуры изменят блоки руд в Minecraft PE (Bedrock), и сделают так, что они будут светиться как глаза паука. И теперь вы сможете заметить руды издалека.
Этот мод добавит симбиоз руд в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), то есть гуляя по пещерам, вы сможете найти две руды в одном рудном блоке.
В снапшоте 21w15a Mojang нам показали блоки сырых руд, таких как железо, золото и медь. И в этом концепте их можно попробовать и в Майнкрафт Бедрок.
Это концепт на необработанный металл, который был добавлен в Майнкрафт Джава 21w14a. Теперь его можно протестировать и в Бедрок версии игры
  В обновлении Minecraft 1.17 изменили генерации пещер и скал, а также добавили новые глубинные блоки, которые появляются от нуля координат.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности