Превью для «Текстуры: Частицы от Урона [1.16+]»

Текстуры: Частицы от Урона [1.16+]


Скачайте эти текстуры, если вы хотите добавить партиклы при уроне. И при этом вы сможете украсить свои бои в PVP или в PVE. Вы сможете выбрать около 22 новых частиц, которые будут отлетать от объекта, который получит урон.

Навигация:

Особенность текстур для PVP

Вы сможете выбирать частицы в настройках этих текстур. Уверен, здесь вы найдете для себя шикарные частицы, которые будете использовать в боях Minecraft PE.

Частицы от урона в Майнкрафт ПЕ 

Про частицы

Они также будут работать на серверах. Кроме того, хочется отметить, что от частиц будет анимация.

Красивые частицы от урона в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Текстуры на Партиклы от Урона для Майнкрафт ПЕ



 


Скачайте эти текстуры, если вы хотите добавить партиклы при уроне. И при этом вы сможете украсить свои бои в PVP или в PVE. Вы сможете выбрать около...

Похожие статьи:

Если вы строите карту, и хотите добавить в нее разные детали в виде частиц в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.
  С помощью этого набора текстур вы сможете изменить вид частиц в Minecraft PE и настраивать их. Автор предоставит большой выбор редактирования партиклов.
Если же вы хотите добавить в своем мире новые частицы в виде меча, лука и прочее, то можете скачать этот аддон, и тем самым сделать свой мир уникальным.
  Данный аддон добавит в Майнкрафт ПЕ около 21 частиц, которые будут связаны с игроком. Вам не нежуно будет для смены частиц писать в чат команды

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности