Превью для «Текстуры: Чат как в Minecraft Java [1.16+]»

Текстуры: Чат как в Minecraft Java [1.16+]


Скачайте эти текстуры, если вам более привычнее видеть чат в Майнкрафт снизу, как в Java версии игры. Но при этом, основной дизайн чата меняться не будет. Также дизайн станет более дружелюбный, с черной обводкой.

Навигация:

Особенность текстур на чат

Эти текстуры совместимы с другими текстурами и конфликтовать с ними не будет. Также с ними будет куда удобнее сражаться в PVP, так-как они не перекрывают пол экрана.

Скачать Текстуры на чат как в Java для Minecraft PE



 


Скачайте эти текстуры, если вам более привычнее видеть чат в Майнкрафт снизу, как в Java версии игры. Но при этом, основной дизайн чата меняться не...

Похожие статьи:

Эти текстуры переделают интерфейс в Minecraft PE (Bedrock), и сделают его более удобнее, переместив некоторые кнопки и добавив новые элементы в игру.
Если вы хотите оформить красиво чат и дать ему анимацию в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете оценить этот ресурс пак, который включает в себя разные переходы.
Если вы хотите переместить интерфейс из Minecraft Java в Майнкрафт Бедрок, тогда можете скачать этот ресурс пак, который переместит все элементы из Джава.
  Скачайте эти текстуры для Майнкрафт ПЕ, если вы хотите поностальгировать по старой версии игры, так-как этот текстур-пак переделывает весь вид интерфейса под

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности