Превью для «Майнкрафт ВОДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ 1.13 | MINECRAFT PE 1.3 - ОБНОВЛЕНИЕ»

Майнкрафт ВОДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ 1.13 | MINECRAFT PE 1.3 - ОБНОВЛЕНИЕ


MINECRAFT 1.13 - ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

О даа, не вышел 1.3, а мы тут сразу заговорили о 1.13, хочется сказать, что майнкрафт 1.13 - и есть 1.3, только эта версия будет сразу на ПК, а для телефона будет 1.3. А может, будет так, что Minecraft 1.13 сразу прилетит и для ПК и для Моб версии Minecraft, так-как разработчики любят такое чудить... 

Вы можете посмотреть снапшот версии Майнкрафта 1.13. Все таки, в "живую" это обновление смотрится красивее, чем на скриншотах.

 

MINECRAFT 1.3 - ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Жарко, ведь в глобальном обновлении Майнкрафт 1.3 будет добавлена возможность разместить сундук на лодку! Теперь лодка будет как вагонетка, только в водном мире!

Разработчики снова с нами шалят, и они планируют добавить в водном обновлении - черепаху. В начале 2018 года мы увидим в игре черепаху. Хочу сказать сразу, эта текстура черепахи будете неоднократно изменяться.

Черепахи будут строить гнезда в разных биомах, и это очень забавно и круто. Чувствую, майнкрафт 1.3 будет бомбой.

А вот и яйца, которые будет откладывать черепаха в Майнкрафт ПЕ! Не слишком ли квадратные?

 


 

В сети появился скрин новых текстур Майнкрафт. Не понимаю зачем их хейтят, ведь они реально делают мир Minecraft красивее, а освещение настолько мягкое, что прям глазам приятно смотреть на них.
 

 
Также теперь все что вы будете делать из дерева-будет применять цвет самого дерева. Допустим, если вы сделаете кнопку из березы, то она будет как дверь, применять цвет березы.
 

 
Возможно, разработчики игры, снова обновят блок льда, и он будет выглядеть более реалистичней. И таки хочется с этого блока оторвать кусок сосульки.
 

  
MINECON 2017 дал нам знать то, что в наш мир будет добавлен подводный мир! Да, и это всё будет добавлено на протяжении билдов в Minecraft! Нам добавят рыб, водоросли и даже дельфинов! Видимо майнкрафт хочет догнать игру , ведь в сюрвивалкрафте очень много мобов!

 
А вот и тот самый подводный мир! Выглядит чудесно! Я бы с радостью изучил бы его с помощью подводной лодки! Ох, ну что-же, теперь придется людям просить разработчиков добавить в игру подводные лодки.

Но, чтоб Вы могли защищать себя в подводном мире, нам добавят "посох Посейдона" Им вы сможете атаковать мобов под водой, после того как вы его кинете, он нанесет урон мобу и вам вернется.
 
 
На суше этот посох не работает, но, есть вероятность, что он будет работать на суше во время дождя.

 
И в новом майнкрафте у нас появится физика воды! Это было логично, раз подводный мир, - то и физика воды. Теперь вода не будет смывать траву, и будет проходить через заборы.

 
Ещё, на майнконе мы узнали, что будет добавлен ещё один биом, биом, где море будет заморожено, и на льду будут стоять хижины.

И самое долгожданное-моб! Разработчики благодаря вашим голосам, добавят СКАТА в игру, то есть летающего монстра, или как его называют "В - Монстр Ночного неба". Он будет нападать на игрока стаями.

Приехала новость! Нам известно, что в МКПЕ 1.3 будут изменены текстуры. Вот, нам выставили на показ новую текстуру тотема и новую текстуру тортика, теперь тортик более аппетитный, а тотем эпичный. 

 
А вот так будет выглядеть торт, вроде лучше чем это есть сейчас.

 

Наконец-то! Mojang добавит в наш мир ещё одного моба из четырех, мы пока-что не знаем что они могут делать, но остается лишь догадываться. Моба вы будете выбирать в голосовании на minecon- это было сообщено в этом видео: НЕДОСТУПНО
Майнкрафт ВОДНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ 1.13 | MINECRAFT PE 1.3 - ОБНОВЛЕНИЕ
На мое мнение, первый моб будет для водного мира, поэтому, думаю, что стоит проголосовать за водный мир, так-как у нас в воде и так мало мобов :(
 

 

Проголосовать вы сможете 18 ноября, в день провождения майнкона, так было написано в официальном сайте майнкрафта, перейдя по этой ссылке

 

Также, хочется упомянуть о новых шейдерах Майнкрафт. В официальном канале Mojang, вышло видео с этими шейдерами:

 

А перейдя по ссылке в описании, можем заметить то, что эти шейдеры будут для всех устройств, которые поддерживают Майнкрафт, то есть, это будут телефоны, приставки, win10...

 

Да, эти шейдеры могут быть слишком круты для Ваших девайсов, но лучше не волноваться, так-как Вы сможете в настройках регулировать их, вплоть до самых стандартных шейдеров.
 

 

Если у вас не грузит видео, то вы можете посмотреть скриншоты этих шейдеров:

 

В сфере майнкрафта, идут слухи о том, что в МК 1.3 будет возможность, переворачивать полублоки!

MINECRAFT PE 1.2

 

Релиз Майнкрафт ПЕ 1.2 уже завтра !Одна из сотрудниц Mojang опубликовала точную дату выхода релиза 1.2!

 

Перевод:The Better Together Update готово к выходу и выйдет уже завтра. Приготовьте ваши глаза!

 

Как только выйдет релиз 1.2, мы сразу же опубликуем его на нашем сайте! Еще один "тортик" нам! Недавно бета-тестер МКПЕ, опубликовала новую запись. Это просто классно! Мы тут может увидеть удобное редактирование игрового процесса в Realms. То есть, мы сможем, допустим, отключить убийства на сервере, или запретить строить... Это просто великолепно!

 

А также, на стримах, владельцы новой версии показали нам новый дизайн gui, а также новый интерфейс игры. Теперь я могу на 100 процентов сказать то, что в МКПЕ версии 1.2 будет новый интерфейс.

 

Ура, Mojang не перестает нас радовать! На этот раз, нас ждёт суперское обновление. С долгожданными стойками для брони и цветными стеклами.

 

Недавно, Jason - один из разработчиков МКПЕ, опубликовал скриншоты с новой версией! И как мы можем понять с этих скриншотов, обновление будет жарким!

 

Воу! На этот раз, Джейсон нам показал новый gui(интерфейс) и специальные стойки, с помощью которых, можно украсить Ваш дом, или еще что-то.

 

 

Также, их можно красить, вот, на скриншоте мы можем видеть.

 

 

День 11-13. Джесон нам сказал,что в новом МКПЕ 1.2, будут проигрыватели с дисками! Хоть это мелочь, но все равно, очень круто!

 

 

Но это еще все, сейчас, я вам покажу самое сладкое-новых мобов! Уии! ВМКПЕ 1.2 будут новые мобы-попугаи. Вы их сможете встретить в джунглях. Но то, что меня удивило, это когда вы будете афкашить, попугаи будут залазить вам на плечи. Это очень мило)

 

Ну, а также, на 11 дне, была добавлена новая вкладка в настройках.

 

10 день! Джесон эксперементирует с генерацие. Возможно, в 1.2 будут генерироваться такие ямы.

 

Шел 9 день разробок 1.2. Джесон нам добавил вкладки в чате. Оно упростить вашу "читерскую" игру))

 

То есть, теперь не обязательно вводить команды в чат. Достаточно нажать на пару вкладок.

 

На этих сриншотах, мы можем видить новые баннеры! Ух! Будет очень круто! Но это ещё далеко не всё.

 

Дальше, этот же разработчик, написал упомянул игрокам о цветных стеклах! Как говорит этот разработчик: "это ежедневное обновление". Цветные стекла были добавлены через три дня, после баннеров. А на второй день, была добавлена книга, но она была использована в WIN 10, я так и не разобрался, что это за книга.

 

Ммм, чем дальше-тем интереснее. Помните на обещали ранообраить ад? То есть добавить некоторые блоки для ада! И вот первые скриншоты! Эти блоки, придут в Скачать бесплатно МКПЕ 1.2, на версии не позже 1.2. Ну чтож, ждем.

 

Хмм, в МКПЕ две руки, но вы можете взять только тотем и стрелы? Смешно. Теперь можно брать и карту! Ура! Я так счастлив, что наконец-то, МКПЕ обновят до приличного уровня! Теперь смело могу сказать, что это лучшая игра!

 

И самый сок! Стойки для брони в Майнкрафт ПЕ! Урра! Вы только посмотрите... 

Стойка была добавлена на 5 день! Очень крутая вещь. На этом всё, теперь просто осталось ждать этого обновления! 

MINECRAFT 1.13 -  ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О даа, не вышел 1.3, а мы тут сразу заговорили о 1.13, хочется сказать, что  майнкрафт 1.13  - и есть 1.3, только...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Mojang в последние недели активно выпускали обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 и добавляли что-то новое. А теперь время багофикса.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности