Превью для «Мод: Большие структуры [1.19; 1.20+]»

Мод: Большие структуры [1.19; 1.20+]


Мод Red's More Structures добавит большие структуры в Minecraft PE (Bedrock). С ними ваш игровой процесс станет намного интереснее, ведь вы будете исследовать новые постройки.

Особенность мода на большие структуры

Вы можете использовать этот мод на выживание и исследовать новые места в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и делать возле них красивые скриншот. А также этот мод поддерживается и с другими дополнениями и не конфликтует с ними.

Структуры

Все структуры будут огромные в Minecraft PE (Bedrock). А также все они будут включать в себя сундуки с предметами, и в связи с этим вам интересно будет изучать их.

Красивая структура в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Большие структуры для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Red's More Structures добавит большие структуры в Minecraft PE (Bedrock). С ними ваш игровой процесс станет намного интереснее, ведь вы будете...

Похожие статьи:

С этим модом вы сможете крафтить нужные вам структуры на выживании в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), а после ставить их туда, куда вам хочется.
Этот мод позволит вам украшать свой дом, свои карты миниатюрными декорациями, в виде мини структур. Вы сможете размещать маленькие дома, деревья.
  Этот аддон добавит в Minecraft Bedrock Edition детализированные структуры ручной работы, которые автор разместил в этом аддоне. 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности