Превью для «Мод: Цветной огонь [1.19+]»

Мод: Цветной огонь [1.19+]


Мод Dyable Flint and Steel добавит цветной огонь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вам достаточно будет скрафтить специальную цветную зажигалку и с ней зажигать цветной огонь.

Особенность мода на цветной огонь

Если же вы хотите создать красивый огонь для декоративных целей в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и удивить своих друзей красивыми скриншотами. А также можно использовать этот мод для создания разных карт.

Как сделать цветной огонь

Вам нужно создать специальную зажигалку с окрашенным кремнем. Покрасьте его в тот цвет из которого вы хотите сделать огонь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Цветной огонь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Цветной огонь для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать colored_flint_and_steel_addon_res.mcpack (205.97 Kb)
978 скачиваний · mcpack · 09-декабрь-22
Параметры мода
Скачать colored_flint_and_steel_addon_beh.mcpack (25.06 Kb)
730 скачиваний · mcpack · 09-декабрь-22

Мод Dyable Flint and Steel добавит цветной огонь в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вам достаточно будет скрафтить специальную цветную зажигалку и с ней...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит огнетушитель в Minecraft PE (Bedrock). С помощью них вы сможете быстро потушить огонь и остановить пожар.
Этот мод сделают костры в Minecraft PE (Bedrock) реалистичными. Чтобы их разместить, надо сначала поставить бревна на пол, а после поджечь их.
Этот мод добавит новую силу Аватара в Minecraft PE (Bedrock). Вы будете иметь его способности и силу, и применять её на своих врагов.
Это эксклюзивный моб из игры Minecraft Dungeons, который добавлен и в нашем Майнкрафт Бедрок через этот мод. Моб будет спавниться в аду в биоме долины песка
  В реальной жизни вы можете спокойно красить древесину, но в Minecraft PE это сделать невозможно. Встречайте мод который исправит этот нюанс.
  Если вы играете в Minecraft Bedrock с Windows 10 или же с игровых приставок, то эти текстуры вам зайдут, ведь с ними вы сможете менять цвет курсора.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности