Превью для «Мод: Покраска досок [1.20+]»

Мод: Покраска досок [1.20+]


Мод Colorful Blocks позволит вам красить блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Просто возьмите кисточку с определенной краской и наносите по блоку. И тем самым вы сможете покрасить пол в своем доме или же стены и сделать их красочными.

Особенность мода на покраску досок

Этот мод поддерживается в режиме выживания, так-как все крафты будут доступны в верстаке. А также вы можете играть с этим модом по сети вместе с друзьями и совмещать этот мод с другими дополнениями в Minecraft PE (Bedrock).

Покраска досок

Просто сделайте кисточку определенного цвета в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), и наносите краску по деревянному блоку, и блок тут же будет принимать этот цвет. Вы сможете красить все что связано с древесиной: книжные полки, ступеньки, доски, полублоки, заборы.

Покрашенные блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

 

Скачать Мод на Покраску досок для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать colorful_blocks_v4_1_rp.mcpack (2.12 Mb)
631 скачиваний · mcpack · 27-сентябрь-23
Параметры мода
Скачать colorful_blocks_v4_1_bp.mcpack (3.22 Mb)
434 скачиваний · mcpack · 27-сентябрь-23

Мод Colorful Blocks позволит вам красить блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Просто возьмите кисточку с определенной краской и наносите по блоку. И тем...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

С этим модом вы сможете устроить в своем доме ремонт, покрасить блоки в Minecraft PE (Bedrock), и покрасить свой дом в другой цвет.
  В реальной жизни вы можете спокойно красить древесину, но в Minecraft PE это сделать невозможно. Встречайте мод который исправит этот нюанс.
  Сделайте свои постройки в Minecraft Bedrock Edition более красочными, ведь скачав данный мод, вы сможете создавать краску и красить блоки.
  Многим из вам просто нужно покрасить свои доски для украшения своего дома и не только! Данный мод добавит несколько цветовых политр для досок в Майнкрафт ПЕ.
  Если вы устали от ограниченного количества досок, от того что у вас есть красители, а красить доски невозможно. То этот мод то что вам нужно.
С этим модом блоков в Minecraft 1.2 станет на восемнадцать больше! Самое крутое то, что за счет возможностей новой версии Minecraft новые блоки не заменяют

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности