Превью для «Мод: Гравийные молоты [1.19+]»

Мод: Гравийные молоты [1.19+]


Мод Gravel's Hammers добавит специальные гравийные молоты, которые будут ломать сразу и много каменных блоков. Это упростит ваши походы на рудами в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), так-как вам легче будет копать, ломать каменные блоки и не затрагивать руды.

Особенность мода на гравийные молоты

Этот мод поддерживается игрой по сети, то есть с ним вы сможете поиграть вместе с друзьями, а также дополнение поддерживается и в режиме выживания. Все крафты в Minecraft PE (Bedrock) для вас будут доступны.

Про молоты

мод добавит шесть типов молотов, которые будут различаться количеством сломанных блоков за раз и долговечностью в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Супер молоты в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафты молотов

Крафт у них простой. Но также вы сможете создавать незеритовые молоты.

Крафт молота в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Незеритовый молот в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Создание

Все крафты вы сможете создавать в этом столе, который можно создать в верстаке.

Новый верстак в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Гравийные молоты для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Gravel's Hammers добавит специальные гравийные молоты, которые будут ломать сразу и много каменных блоков. Это упростит ваши походы на рудами в...

Похожие статьи:

Этот мод позволит вам хорошо провести время и добавит возможность воровать жизни игроков, с которыми вы играете по сети в Minecraft PE (Bedrock).
Этот мод добавит около 260 маленьких блоков в Minecraft PE (Bedrock), которые могут служить в качестве декорация и украшать ваши постройки.
Этот мод добавит около 16 эпических и 280 новых статуй мобов для Minecraft PE (Bedrock). И также их можно будет создавать на выживании.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ новые ловушки в виде шипов, которые резко могут раскрыться и убить кого либо. Также можно использовать этот мод для троллинга.
   Скачайте мод MiningHammers 3D и вы получите в Minecraft Bedrock новый инструмент, который способен ломать блоки сразу 3x3...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности