Превью для «Мод: Воздушный шар [1.19+]»

Мод: Воздушный шар [1.19+]


Мод Balloon Fly добавит 3 вида воздушных шаров в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете летать на них и наслаждаться пейзажами своего мира. Также можете скачать это дополнение и поиграть с ним вместе с друзьями, и вместе насладиться закатом/рассветом на воздушном шаре.

Навигация:

Особенность мода на воздушный шар

Если вы ищите и дополняете свой мир разными модами на транспорт, тогда можете еще скачать мод на воздушный шар. Вы сможете взлетать и наслаждаться красотами Minecraft PE (Bedrock). Можете также скачать разные шейдеры или же текстурами, чтобы еще сильнее визуально улучшить свой мир.

Воздушный шар

Смотрится он довольно красиво и имеет квадратные формы, чтобы соответствовать стилистике Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Какие цвета есть:

  • Синий.
  • Красный.
  • Зеленый.

Полет на воздушном шаре в Minecraft PE (Bedrock)

Скачать Мод на Воздушный жар для Minecraft PE



Мод Balloon Fly добавит 3 вида воздушных шаров в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете летать на них и наслаждаться пейзажами своего мира. Также можете...

Похожие статьи:

Если же вам нужно быстро добраться с точки А до точки Б, то можете выбрать себе любой транспорт из этого мода и насладиться поездкой в Minecraft.
  Этот мод принесет вам в Minecraft Bedrock самых популярных убийц из фильмов ужасов! С этим модом вам придется исследовать свой мир с особой опаской.
Bowling - это продвинутый современный прогрессирующий мод, который позволит играть в боулинг в мире Minecraft Pocket Edition.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности