Превью для «Мод: Лисы против Волков [1.19+]»

Мод: Лисы против Волков [1.19+]


Мод Foxes Vs Wolves BattleField добавит возможность вооружить лис и волков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они будут атаковать друг-друга дабы выжить в этом строгом мире. Пока-что дополнение добавит 6 видов оружия для мобов.

Навигация:

Идея с модом на Лисы против Волков

Это PVE модификация, которая разнообразит ваше выживание. Кроме того вы можете залететь на PVP со своим другом в Minecraft PE (Bedrock): вы будете за лис, а друг, допустим, за волков. И устроить между собой войну со своей командой из мобов.

Вооруженные мобы

Мобы будут иметь как дальнюю атаку в Майнкрафт, так-и ближнюю.

Команда волков

Пример волков.

Вооруженные волки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Команда лисичек

Пример лисичек.

Вооруженные лисы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Лисы против Волков в моба для Minecraft PE



Мод Foxes Vs Wolves BattleField добавит возможность вооружить лис и волков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они будут атаковать друг-друга дабы выжить в этом...

Похожие статьи:

Этот мод добавит множество новых пород лис в Minecraft PE (Bedrock), которых можете найти просто путешествуя по миру игры.
  Этот мод добавит в Minecraft Bedrock новых волков-мутанов, которых можно окрашивать в любой цвет. Эти волки намного сильнее и быстрее.
  Этот мод для майнкрафт ПЕ, добавит в игру новые модели животных, таких как: кошки, кролики, пчелы, лисы, попугаи, коровы, курицы, свиньи, волки! 

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности