Превью для «Мод: Житель строитель [1.19+]»

Мод: Житель строитель [1.19+]


Мод Builder Villager добавит нового жителя в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Его профессия – строитель. Он сможет построить вам уютненький домик, в котором вы сможете поселиться и пригласить своих друзей.

Навигация:

Особенность мода на жителя строителя

В Minecraft PE (Bedrock) множество разных профессий, но отсутствует профессия строителя. И этот мод добавит эту работу. Житель будет постепенно строить дом, и вы сможете наблюдать этот процесс.

Строительство

Для начала вам нужно сделать строительную скамью. Дайте её жителю и житель превратиться в строителя. После чего, у самого жителя вы сможете купить чертежи.

Стол строителя в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Чертежи

Для начала создайте пустой чертеж, дайте чертеж жителю и вы увидите чертежи зданий. Выберите дом который вы хотите чтобы вам построил житель в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и дайте этот чертеж жителю.

Пустой чертеж в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Чертежи зданий в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Он будет следовать за вами до того, пока вы ему не покажите где хотите построить дом. Сам же дом будет смотреть на восток, но с помощью ротатора вы сможете вращать дом.

Вращение дома в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Доски

Дайте ему необходимые доски, чтобы он знал из какого материала вы хотите построить дом. Удержите потом по жителю и он начнет строительство.

Житель строит дом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Зона строительства

Чтобы житель не потерялся, поставьте зону строительства на пол, и разместите туда жителя. Тогда он никуда не убежит до того, пока не достроит ваш дом.

Зона строительства Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Жителя строителя в Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать builder_villager_v2_r.mcpack (1.06 Mb)
33262 скачиваний · mcpack · 15-август-22
Параметры мода
Скачать builder_villager_v2_b.mcpack (1.08 Mb)
27921 скачиваний · mcpack · 15-август-22

Мод Builder Villager добавит нового жителя в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Его профессия – строитель. Он сможет построить вам уютненький домик, в котором вы...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит специальный строительный жезл в Minecraft PE (Bedrock). С этим жезлом вы сможете быстро создавать разные формы из блоков в своем мире.
Это большой мод на рыцарей, который будет включать за собой красивые анимации в Minecraft PE (Bedrock), а также много уникальных фишек.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) возможность создавать чертежи амуниций, и по их подобию создавать себе защиту и оружие.
Мод Human сделает ваш мир Майнкрафт ПЕ более живым, так-как в нем будут обитать новые жители, и каждый из них будет иметь свои способности...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности