Превью для «Мод: Быстрая рубка дерева [1.19+]»

Мод: Быстрая рубка дерева [1.19+]


Мод Instant Tree Chop упростит ваше выживание и позволит вам рубить сразу всё дерево целиком одним срубыванием в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым, вы получите все бревна дерева, а не по одной.

Навигация:

Особенность мода на быструю рубку дерева

Данный мод поддерживается последней версией Minecraft, и тем самым, вы сможете рубить не только дуб, березы… но и мангровые доски. Кроме того, вы сможете выбрать, хотите вы всё дерево срубить или только одно бревно.

Про быструю рубку

Чтобы срубить быстро дерево, вы должны взять в руки топор, присесть, и тогда вы активируете способность быстро рубить деревья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А если вы встанете, то будете рубить по одному бревну.

Быстрая добыча дерева в Майнкрафт на телефоне

Скачать Мод на Быструю рубку дерева для Minecraft PE



Мод Instant Tree Chop упростит ваше выживание и позволит вам рубить сразу всё дерево целиком одним срубыванием в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым,...

Похожие статьи:

С этим аддоном для Minecraft PE (Bedrock) вы сможете быстрее добывать такие ресурсы как: руды, древесина, земля и многое другое.
Если вам лень строиться в Minecraft PE (Bedrock), то тогда можете скачать этот мод, и крафтить постройки прямо в верстаке и размещать их.
Этот мод добавит в ваш мир Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые виды деревьев, которые будут реалистичнее и естественнее смотреться в природе игры.
   Мод Hogs Trees добавит в Minecraft Bedrock четыре новых дерева. На каждом дереве будут расти свои фрукты, которые можно есть и насытиться.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности