Превью для «Мод: Пьедестал для предметов [1.20+]»

Мод: Пьедестал для предметов [1.20+]


Мод Item Pedestal добавит пьедестал для предметов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). На него вы сможете разместить предмет, и он красиво будет находиться на пьедестале. Также, вы сможете менять его положение.

Навигация:

Особенность мода на пьедестал для предметов

Это простой мод для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), который также можно использовать на выживании, так-как вам будут доступны все крафты в верстаке. Также данную модификацию можно использовать для игры по сети.

Про пьедестал

Чтобы разместить на него нужный вам предмет, просто подойдите к нему и удержите предметов по пьедесталу (именно по верхней части). А сам пьедестал может освещаться, для этого удержите по нему светящимся камнем.

Пьедестал предметов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт

Для создания вам нужны блоки и рамка.

Крафт пьедестала в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Пьедестал предметов для Minecraft PE



Мод Item Pedestal добавит пьедестал для предметов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). На него вы сможете разместить предмет, и он красиво будет находиться на...

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 16 эпических и 280 новых статуй мобов для Minecraft PE (Bedrock). И также их можно будет создавать на выживании.
Здесь мы отобрали для вас Топ 11 лучших модов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок), с которыми вы сделаете свое выживание более интересным.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) специальную подставку для оружия и инструментов. И тем самым, вы сможете хранить оружия на пьедесталах.
  Мы уже постили на сайте подобный моды для Майнкрафт ПЕ, но этот мод отличается своим качеством и тем, что разработчик этого мода подошел к работе скрупулезно.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности