Превью для «Мод: Деревянный голем [1.19+]»

Мод: Деревянный голем [1.19+]


Мод Wood Golem добавит нового деревянного голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Он будет стрелять стрелами в мобов поблизости. Этот моб примечателен тем, что его можно было заметить в трейлере minecraft legends.

Деревянный голем в minecraft legends

Навигация:

Особенность мода на деревянного голема

Он полностью функционален на выживании. В Minecraft у нас ещё нет прирученного моба, который будет за вас атаковать других мобов в среднем бою, и данный мод добавит этого моба в игру.

Про деревянного моба

Его можно скрафтить на выживании с помощью 3 стрел, доски и двух палок. Он будет атаковать враждебных мобов, нанося им по 4 единиц урона. Так что можете взять деревянного голема на повод, оборонять ваш дом от злых мобов в Minecraft PE (Bedrock).
 
Характеристики:
 
  • Урон: 4.
  • Здоровье: 10.
  • Починка: с помощью деревянных досок.

Деревянный голем атакует зомби в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на деревянного голема для Minecraft PE



Мод Wood Golem добавит нового деревянного голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Он будет стрелять стрелами в мобов поблизости. Этот моб примечателен тем,...

Похожие статьи:

Это рабочий концепт медного голема в Minecraft PE (Bedrock), который будет ходить и нажимать на кнопочки. Жаль, что этот голем не победил.
Этот мод добавит медного голема в Minecraft PE (Bedrock). Но это лишь концепт моба, за которого мы будем голосовать на Майнкрафт Лайв 2021.
Этот мод добавит арбузного голема из игры Minecraft Earth в Майнкрафт Бедрок. Дополнение будет полностью адаптировано для ваших миров.
Если вы хотите создавать новых големов из разных других блоков в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности