Превью для «Мод: Фонарик [1.20+]»

Мод: Фонарик [1.20+]


Мод Flashlight добавит фонарик в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью него вы сможете освещать темные участки в игре, или же использовать это дополнение для каких-то хоррор карт вместе с друзьями.

Навигация:

Особенность мода на фонарик

Этот мод полностью поддерживается игрой по сети, а также он с другими модами не конфликтует. Также, крафт фонарика будет доступен на выживании в Minecraft PE (Bedrock).

Про фонарик

Чтобы его активировать, вам нужно удержать по нему по воздуху, а если вы играете с ПК, тогда вам нужно нажать на правую кнопку мыши. Сам фонарик будет светиться 3 минуты. Он будет освещать то пространство, на которое вы смотрите в Майнкрафт ПЕ.

Освещение фонарика в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Крафт

Для его создания вам нужны будут железные слитки и самородки, а также зажигалка.

Крафт фонарика в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Фонарик в Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать flashlightrp.mcpack (26.58 Kb)
809 скачиваний · mcpack · 05-ноябрь-23
Параметры мода
Скачать flashlightbp.mcpack (13.06 Kb)
576 скачиваний · mcpack · 05-ноябрь-23

Мод Flashlight добавит фонарик в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью него вы сможете освещать темные участки в игре, или же использовать это дополнение...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит шлем с динамическим освещением в Minecraft PE (Bedrock), который будет светиться и освещать ваше пространство.
Это один из лучших модов на машины для Minecraft PE (Bedrock), так-как они целиком и полностью будут гармонично смотреть, а также у них будет большой
  Если же вы хотите прокатиться по шахте с динамическим освещением от вагонеток, то можете скачать этот мод и разместить фонарь на вагонетку в Майнкрафт ПЕ.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности