Превью для «Мод: Скелет игрока [1.20+]»

Мод: Скелет игрока [1.20+]


Мод Player Corpse добавит на месте вашей смерти труп в виде скелета в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И если при вашей смерти были какие-то предметы, то вы сможете их залутать и забрать к себе.

Навигация:

Особенность мода на скелет игрока

Обычно, после смерти предметы очень сильно разлетаются и их долго собирать, но с этим модом на месте смерти появится труп в Minecraft PE (Bedrock). И это наводит ужаса в игре, ну а также упрощает сбор предметов.

Про труп

Чтобы забрать из него предметы, просто один раз ударьте, и тогда все предметы выпадут и вы сможете их забрать и продолжить свое путешествие по миру Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Труп игрока в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Скелет игрока для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Player Corpse добавит на месте вашей смерти труп в виде скелета в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И если при вашей смерти были какие-то предметы, то вы...

Похожие статьи:

Это максимально жесткий мод, который позволит вам делать операцию игрокам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А после смерти, будут разлетаться органы.
Этот мод добавит духа смерти в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы усложните свое выживание и будете бояться гулять по своему миру.
После смерти игрок в Minecraft PE (Bedrock) исчезает, а этот же мод добавит в игру анимацию смерти, а после оставит за собой труп игрока.
После того как вы умираете в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), все предметы разлетаются куда попало. Но с этим модом будет лежать ваш труп и с него можно забрать предметы.
  Скачайте мод на оживление игрока, и тем самым вы сможете оживить своих друзей и не дать им умереть и тем самым, они не потеряют опыт и предметы в Майнкрафт ПЕ

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности