Превью для «Мод: Острова на небесах [1.18; 1.19+]»

Мод: Острова на небесах [1.18; 1.19+]


Мод Skylands добавит новые генерации на небе - небесные острова в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). По ним вы сможете погулять, исследовать вместе с друзьями или же даже повыживать, так-как на них можно находить разные ресурсы для себя.

Навигация:

Особенность мода на острова на небесах

Они будут находиться высоко над головой, и при этом, позволят вам любоваться на них и понимать, что на небе в Minecraft PE (Bedrock) не пусто, и вы сможете туда отправиться для изучения.

Про острова

Их будет существовать 4 типа, то есть, четыре уникальных вариаций небесных островов в Майнкрафт ПЕ. В некоторых вы сможете находить сундуки или же бочки с добычами.

Остров с порталом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Шахтерский небесный остров в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Острова на небесах для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Skylands добавит новые генерации на небе - небесные острова в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). По ним вы сможете погулять, исследовать вместе с друзьями...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в вашем мире святые острова в Minecraft PE (Bedrock), которые будут генерироваться на небе. Также вы сможете создавать новые оружия.
Этот мод добавит в вашем мире Minecraft PE (Bedrock) новые генерации островов, в которых будет таиться свой собственный секрет.
Хотели ли вы добавить в свой мир Майнкрафт ПЕ новые места для исследования? Если да, то этот мод Floating Islands создан для вас.
  Эта карта смесь ChunkBlock и Skyblock, которое придаст вас новенькие ощущения. На этой карте все острова разных биомов будут находиться столбцом
  Данный мод добавит новое измерение над облаками в виде островов, на которых будут обитать разные мобы, там же вы сможете добыть новые руды и получить оружие

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности