Превью для «Мод: Медный голем [1.18+]»

Мод: Медный голем [1.18+]


Мод Sammy's Copper Golems добавит медных големов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они будут полноценными и воспроизводить то, что хотели добавить нам разработчики из Mojang, то есть медные големы будут полностью рабочими.

Навигация:

Особенность мода на медного голема

Этот голем был на голосовании в Minecon 2021, и к сожалению, он проиграл в голосовании, но многие игроки хотели бы добавить медного голема в Minecraft PE (Bedrock). И этот мод добавит его в игру.

Про медного голема

Вы сможете очень редко находить его в храмах джунглей, там он будет спавниться в разных позах. 

Медные големы в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Но также их можно создать и вручную, для этого поставьте медный блок, тыкву и громоотвод, и ждите пока в него ударит молния. И после удара голем оживится. Ну или вы можете вручную, с специальным зачаром трезубца, во время дождя кинуть его в громоотвод.

Призвать медного голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Медные кнопки

Голем будет случайным образом нажимать только на них, и больше не на какие другие кнопки. Для этого, поставьте специальный медный блок в верстак в Майнкрафт.

Медные кнопки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Поведение

Голем будет окисляться, и со временем окисления он будет замедляться, а после вообще застынет. И вы сможете убрать окисление медного голема с помощью топора. Ну или если в голема ударит гроза, то окисление уйдет.

Как убрать окисление медного голема в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Кроме того, големы будут предпочтительно ходить по медным блокам.
 
Но вы можете применить к голему медные соты, чтобы он не окислялся.

Соты и медный голем в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Медного голема для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Sammy's Copper Golems добавит медных големов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Они будут полноценными и воспроизводить то, что хотели добавить нам...

Похожие статьи:

Этот мод добавит нового моба – деревянный голем в игру, которого можно было увидеть в нашумевшем трейлере minecraft legends!
Это рабочий концепт медного голема в Minecraft PE (Bedrock), который будет ходить и нажимать на кнопочки. Жаль, что этот голем не победил.
Этот мод добавит медного голема в Minecraft PE (Bedrock). Но это лишь концепт моба, за которого мы будем голосовать на Майнкрафт Лайв 2021.
Этот мод добавит арбузного голема из игры Minecraft Earth в Майнкрафт Бедрок. Дополнение будет полностью адаптировано для ваших миров.
Если вы хотите создавать новых големов из разных других блоков в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности