Превью для «Мод: Метка на карте [1.18+]»

Мод: Метка на карте [1.18+]


Мод Map Markers позволит вам размещать метку на карте в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым когда в путешествиях вы найдете что-нибудь странное, вы сможете это пометить меткой на карте.

Навигация:

Особенность мода на метку на карте

Вы сможете вручную размещать нужную вам метку в Майнкрафте. Она может быть любой, на ваш выбор. Так-что если вы любитель путешествовать по своему миру, тогда бегом качать этот мод.

Про метку

Чтобы её разместить, просто встаньте на место где хотите поставить метку, откройте карту и введите в чат команду /function map-zoom-0/. И вы сможете поставить рандомную метку.

Скачать Мод на Метку на карте для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Map Markers позволит вам размещать метку на карте в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым когда в путешествиях вы найдете что-нибудь странное, вы...

Похожие статьи:

Это дополнение позволит вам отобразить карту вашего мира в 3D в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым вы сможете более подробнее изучить рельефы мира.
Этот мод добавит дополнительные эмоции в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И тем самым вы сможете выражать их играя с друзьями на какой либо карте.
Этот мод для Minecraft Bedrock Edition позволит ставить метки в местах, к которым вы хотите вернуться после долгий путешествий

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности