Превью для «Мод: Кастомизация скина [1.18+]»

Мод: Кастомизация скина [1.18+]


Мод Customization добавит вам возможность кастомизировать свой скин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете добавлять на свой скин в выживании крылья, нимб и многое другое.

Навигация:

Особенность мода на кастомизацию скина

Если вы хотите удивить своих друзей, и при этом не скачивать 3D скин в Minecraft PE (Bedrock). Тогда можете скачать этот мод, и с помощью него улучшать свой скин, добавляя на него разные 3D модели.

Про скины

Если вы хотите украсить свой скин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), тогда этот мод как раз то, что вам нужно. Но для того чтобы украшать свой скин, вам нужна будет специальная книжка.

Книга кастомизации в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Изменение скина

У вас появится такой вот интерфейс, в котором вы сможете выбрать категории и области своего скина, которые хотите улучшить.

Интерфейс кастомизации в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Головной убор

Вы сможете добавлять на голову абсолютно разные детали.
 
Список:
 
  • Ореол.
  • Рог.
  • Расческа для волос.
  • Новогодняя шапка.

Головной убор в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Тело

Также можно редактировать скин в области тела.
 
Список:
 
  • Крылья Ангела.
  • Крылья Демона.

Крылья в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Кастомизацию скина для Minecraft PE




Мод Customization добавит вам возможность кастомизировать свой скин в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете добавлять на свой скин в выживании крылья,...

Похожие статьи:

Если вы хотите поиграть со своим скинов в Minecraft PE (Bedrock), но не знаете как его установить, тогда это руководство вам поможет.
Эти текстуры превратят ваш скин в Minecraft PE (Bedrock) в 3D форму огромного Скины, как из мема Buff Steve. Так что готовьтесь удивлять друзей.
Этот набор скин-пака добавит 3 плоских скина в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). С помощью которых вы сможете удивить своих друзей и знакомых.
  Этот пак скинов добавит в Minecraft Bedrock Edition новые, уникальные скины, которые представляют из себя чертежные наброски человечков...
  Прикол этого аддона в том, что вы сможете украшать свой скин без команд, а можете на выживании развивать 3D детали на скине и усовершенствовать их.
Этот скин-пак для Майнкрафт ПЕ добавит для вашего скина крылья, джет-пак и многое другое. Этот скин-пак довольно редкий и не везде его можно найти.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности