Превью для «Мод: Красивые лисы [1.19+]»

Мод: Красивые лисы [1.19+]


Мод Beautiful Foxes добавит новых, красивых лис в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые будут включать разные породы. Этих лис вы сможете найти в тайге и не только. Их можно приручать, выгуливать и заботиться о них.

Навигация:

Особенность мода на красивых лис

Данный мод добавит 8 новых лис в Minecraft PE (Bedrock). И все они будут безумно красивыми, особенно, будут полностью соответствовать тайге и зимним биомам в игре. Эти лисы также могут спать под деревом и иметь то же поведение, что и ванильные лисы.

Про лис

В реальной жизни лису приручить нельзя, но в этом моде есть такая возможность только потому-что это игра. Сделано только для вашего удовольствия от игрового процесса с этим модом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Лисы

Как вы видите, будет несколько вариантов лисы.

Черная, серая и оранжевая лиса в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Кицунэ

Эту лису можно получить только с единственным путем, это скрестив рыжую лису с белой.

Лиса кицунэ в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Разных лис для Minecraft PE



Текстуры мода
Скачать beautiful-foxes-rp.mcpack (278.84 Kb)
1072 скачиваний · mcpack · 23-октябрь-22
Параметры мода
Скачать beautiful-foxes-bp.mcpack (141.72 Kb)
722 скачиваний · mcpack · 23-октябрь-22

Мод Beautiful Foxes добавит новых, красивых лис в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые будут включать разные породы. Этих лис вы сможете найти в тайге и не...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

  Станьте настоящим охотником в Майнкрафт ПЕ с помощью этого мода, который добавит в игру возможность надевать на себя шкуру зверя…
  Почти в каждой успешной игре есть собаки, и Майнкрафт не исключение. И если вам нравятся эти животные, то тогда встречайте мод на собак для Minecraft Bedrock
  Этот мод для майнкрафт ПЕ, добавит в игру новые модели животных, таких как: кошки, кролики, пчелы, лисы, попугаи, коровы, курицы, свиньи, волки! 
Вышел новый Minecraft Bedrock Edition 1.13 (релиз), где нам добавили много чего нового. Скачать эту версию можно тут без лицензии.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности