Превью для «Мод: Покраска блоков [1.17; 1.18+]»

Мод: Покраска блоков [1.17; 1.18+]


Мод Block Paint добавит разные инструменты для окраски блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что вы сможете сделать ремонт в своем доме, и перекрасить его в любой другой цвет.

Навигация:

Особенность мода на покраску блоков

С помощью него вы, по факту, сможете делать новые блоки в Minecraft PE (Bedrock), но они будут те же что и есть, но просто другого цвета. Так-что можно использовать этот мод не только в своем мире выживания, но и на разных картах прохождения.

Про покраску блоков

Чтобы покрасить блок, вам нужно сделать кисть с краской, а после, кистью нажимать по блокам и они будут перекрашиваться в Майнкрафт ПЕ.

Кисть

Для начала вам нужно создать кисть, с помощью которой вы сможете красить блоки. Нужно сделать саму ручку и верхушку, на которой будет краска.

Создание ручки кисти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Верхушка кисти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

А после создаете создаете кисть целиком.

Крафт кисти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Цвета

Далее, любым красителем замачиваете кисть, и это будет кисть с нужным вам цветом в Minecraft PE (Bedrock).

Цвет кисти в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Очиститель

С помощью него вы сможете снять краску с блока, если вдруг краска вам не понравилась.

Очиститель краски в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Покраску блоков в Minecraft PE




Мод Block Paint добавит разные инструменты для окраски блоков в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-что вы сможете сделать ремонт в своем доме, и перекрасить...

Похожие статьи:

Этот мод является одним из самых популярных модов в Minecraft, который позволит вам редактировать свой мир в Бедроке намного быстрее.
Данный мод отлично подойдет для праздничного сезона. Тут вы сможете контролировать снег в Minecraft PE (Bedrock). А также можно с помощью кисти рисовать
Это полезный мод, который был создан по основам World Edit, тут вы сможете редактировать ландшафт своего мира в Minecraft PE (Bedrock).
  Сделайте свои постройки в Minecraft Bedrock Edition более красочными, ведь скачав данный мод, вы сможете создавать краску и красить блоки.
  После Minecon 2020 все больше и больше мододелов создают концепты нового, пещерного обновления. Данный мод добавит в Minecraft PE кисть и археологию в игру.
  Данный Аддон называется World Fabricator, который позволит вам совершать крупномасштабное терраформирование в Minecraft Bedrock Edition.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности