Превью для «Мод: Умные зомби [1.18+]»

Мод: Умные зомби [1.18+]


Мод Undeadcraft добавит новых зомби в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые будут умнее всех любых мобов. Эти зомби смогут строить мосты, ломать блоки, пить зелье и прыгать на мобов.

Навигация:

Особенность мода на умных зомби

Мод будет включать в зомбаках новые анимации, а также сражаться с зомби будет намного интереснее. Так-что можете звать своих друзей в свой мир Minecraft PE (Bedrock) и сразиться с настоящими зомби.

Новые зомби

Их будет 6 разных вариантов. Тут не только обычные зомби, но и пустынные зомби. У каждого зомби будет проработанная анимация бега, моргания глаз, движения головы, смерти и ранения. Анимации будут давать зомби больше живности в Майнкрафт.

Зомби с Эндер жемчугом

Этот зомби сможете телепортировать к своему врагу, бросив Эндер жемчуг.

Зомби с эндер жемчугом в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Зомби с зельями

Этот зомби будет усиливать себя в бою с помощью разных зелий, которые он будет пить. Зелья будут давать ему силу и возможность не гореть под солнцем. Также он может выпить зелье невидимости.

Зомби с зельями в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Зомби шахтер

Он будет ломать камни, чтобы как можно быстрее добраться к своему врагу, который за стеной. Он может добывать камни, деревья, грязь и многое другое. Так-что у вас больше не получится спрятаться от зомби закопавшись.

Зомби шахтер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Зомби строители

Он будут ставить блоки и подниматься к вам. Могут строить лестницы и мосты. Так-что от них вы точно не убежите.

Зомби строитель в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Зомби прыгун

У него очень сильные ноги, и от него не получится убежать. Он будет прыгать на вас и кусать.

Зомби прыгуны в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)


Скачать Мод на Умных зомби в Minecraft PE



Текстуры мода
Скачать undeadcraftr.mcpack (173.73 Kb)
16753 скачиваний · mcpack · 21-март-22
Параметры мода
Скачать undeadcraftb.mcpack (198.13 Kb)
15653 скачиваний · mcpack · 21-март-22

Мод Undeadcraft добавит новых зомби в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), которые будут умнее всех любых мобов. Эти зомби смогут строить мосты, ломать блоки, пить...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот пак добавит 155 вариантов всех зомби в Minecraft PE (Bedrock). И каждый зомби будет соответствовать своему биому где заспавнится.
Этот пакет скинов добавит скины зомби в Minecraft PE (Bedrock), они также будут иметь соответствующие анимации. Так-что готовьтесь пугать друзей.
  Если вам мало зомби в Майнкрафт ПЕ, то можете скачать этот мод и добавить в игру новых зомби, которые будут спавниться в разных биомах.
  Скачайте этот мод и вы сможете играть за зомби-мутанта в Майнкрафт ПЕ. Сразу же, после установки этого мода, как вы зайдете в мир, вы будете большим зомби...
  Данный аддон сделает так, что вашими друзьями в Minecraft PE станут зомби, потому-что вы сами превратитесь в зомби и будете гореть днем.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности