Превью для «Мод: Генерация домов [1.17; 1.18+]»

Мод: Генерация домов [1.17; 1.18+]


Мод Hinge Lost Cities Lights Out будет генерировать здания в вашем мире, и тем самым создавать огромные города в Minecraft PE (Bedrock). Дома будут повсюду. И теперь вам необязательно будет качать карты на города, ведь есть этот мод.

Особенность мода на генерацию домов

Вы можете зайти на карту с этим модом со своими друзьями, а также сверху можете скачать мод на военную технику, и бомбить город, уничтожать дома и многое другое в Майнкрафт ПЕ (Бедрок).

Про генерацию зданий

В общем будет генерироваться около 12 различных построек в Minecraft PE (Bedrock). Генерируются здания случайным образом.

Город в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Генерацию домов для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Hinge Lost Cities Lights Out будет генерировать здания в вашем мире, и тем самым создавать огромные города в Minecraft PE (Bedrock). Дома будут...

Похожие статьи:

На этой карте будет расположена потерянная военная база в Minecraft PE (Bedrock). Тут будут находиться палатки, военные машины и прочее.
С этим модом, когда вы будете гулять по своему миру Minecraft PE (Bedrock), вы сможете встретить новую генерацию - замок, в котором будут таиться секреты.
  Я всегда хотел поиграть с подобным дополнением в Майнкрафт ПЕ, ведь данный мод сделает так, что в вашем мире будут постоянно генерироваться здания

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности