Превью для «Мод: Автоматы [1.19; 1.20+]»

Мод: Автоматы [1.19; 1.20+]


Мод Husana909's Weapons добавит новые оружия в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И все эти оружия будут шикарно подходить под стилистику игры, а также будут иметь анимации выстрела и прицела.

Особенность мода на оружия под стиль Майнкрафт

Дополнение будет включать в себя 7 типов боеприпасов и 4 новых оружия. Так-что можете скачать этот мод, и устроить настоящую войну в Minecraft PE (Bedrock) вместе с друзьями.

Новые оружия

Каждое оружие будет наносить свое количество урона, и для каждого оружия нужны свои патроны в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Если оружия не стреляют, попробуйте поместить патроны на левую руку.

Критолвер

Наносит 16-18 урона. Для его использования нужно иметь алмазные пули.

Критолвер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

IJ-6200

У него 4-6 урона, но зато он быстро стреляет. У него магазин на 81 патрон. Также имеет шикарные анимации. Если вы присядете и выстрелите, то он может стрелять снарядами бомбы, но это если они у вас на левой руке.

IJ-6200 в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Рычаг 22

Атакует по 4-6 урона.

Рычаг 22 в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Револьвер

Также атакует по 4-6 урона. Если вы присядете, то активируется прицел.

Револьвер в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Боеприпасы

Каждый боеприпас подходит только для одного оружия в Minecraft PE (Bedrock).

Золотые пули в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Боеприпас для оружия в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)
Бомба в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Автоматы для Minecraft PE (Bedrock)



Мод Husana909's Weapons добавит новые оружия в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). И все эти оружия будут шикарно подходить под стилистику игры, а также будут...

Похожие статьи:

Этот мод добавит современные 3D оружия в Minecraft PE (Bedrock), к которым будут прилагаться патроны. Кроме того, вы сможете целиться и будут видны пули.
Этот мод добавит 3D автоматы в Minecraft PE (Bedrock), которые будут иметь шикарную анимацию стрельбы и отдачу.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) новые 3D оружия, которые будут иметь мощную силу при атаке. Некоторые из оружий будут больше чем сам игрок.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые оружия, которые будут в стиле 3D и обеспечат вам новый, боевой опыт и новую механику боя.
Мод Elemental Weapons of Spinjitzu добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые оружия и снаряжения, с помощью которых вы сможете сражаться с злодеями.
  Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition 18 видов оружия и 4 вида чехла для них. Каждое из оружий будет иметь свои специальные эффекты атаки.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности