Превью для «Мод: Доски Азалии (Концепт) [1.17+]»

Мод: Доски Азалии (Концепт) [1.17+]


Мод Azalea Tree Wood (Concept) сделает так, что у нового дерева Азалии будет своя древесина. Так-как обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 добавило азалию нам в игру, но она состоит из дуба. И этот концепт исправляет это недопонимание.

Особенность мода на доски азалии

Если вы хотите добавить в Майнкрафт по настоящему настоящие новые деревья, тогда можете скачать это дополнение. Оно будет включать в себя не только обновленные азалии, но и добавит для них улучшенную генерацию.
 
Под азалиями вы сможете найти пышные пещеры.

Лес азалии

Кроме того, данная модификация будет включать в себя не только обновленные азалии, но и лес азалии в Minecraft PE (Bedrock). Просто будете гулять по своему миру и находить новые деревья.

Дерево азалии в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Доски из азалии

В верстаке вы сможете из древесины азалии создать доски, двери. И вы можете посмотреть на скриншоте как они красиво смотрятся. Со своим прикольным узором в Майнкрафт.

Доски из азалии в Майнкрафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Доски их азалии в Minecraft PE (Bedrock)



Мод Azalea Tree Wood (Concept) сделает так, что у нового дерева Азалии будет своя древесина. Так-как обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 добавило...

Похожие статьи:

Mojang в последние недели активно выпускали обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.17 и добавляли что-то новое. А теперь время багофикса.
Mojang выпустили новое обновление Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 1.16.230.54, где нам добавили генерацию светящийся лишайника, а также багофикс.
  Добро пожаловать в новую Бета Майнкрафт ПЕ (Бедрок) на Андроид 1.16.220.52. В этой версии нам добавили долгожданные Пышные Пещеры!
  Если вы устали от ограниченного количества досок, от того что у вас есть красители, а красить доски невозможно. То этот мод то что вам нужно.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности