Превью для «Мод: Взрывоопасные блоки [1.19+]»

Мод: Взрывоопасные блоки [1.19+]


Мод Explosive Blocks добавит взрывоопасные блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), что позволит вам троллить своих друзей. Ведь когда они сломают или встанут на блок, то произойдет мощный взрыв.

Особенность мода на взрывоопасные блоки

Модификация добавит в Minecraft PE (Bedrock) 6 взрывоопасных блоков. Но при этом они не будут связаны с рудами, чтобы не было понятно от какого именно блока произошел взрыв. Можете разместить эти блоки в шахте, и это будет неожиданная мина, которая может взорваться.

Про взрывоопасные блоки

Вы можете раставить эти ловушк в шахте, но у вашего друга будет шанс выжить, так-как эти блоки можно взорвать снарядами (стрелой, снежком, трезубцем).
 
Какие блоки есть:
 
  • Блок земли
  • Грязь
  • Песок
  • Камень
  • Булыжник
  • Печь

Крафт взрывоопасного блоки в Майнкраафт ПЕ (Бедрок)

Скачать Мод на Взрывоопасные блоки для Minecraft PE (Bedrock)


Текстуры мода
Скачать explosive-blocks-rp.mcpack (83.42 Kb)
349 скачиваний · mcpack · 23-август-22
Параметры мода
Скачать explosive-blocks-bp.mcpack (52.42 Kb)
308 скачиваний · mcpack · 23-август-22

Мод Explosive Blocks добавит взрывоопасные блоки в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), что позволит вам троллить своих друзей. Ведь когда они сломают или встанут...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит около 260 маленьких блоков в Minecraft PE (Bedrock), которые могут служить в качестве декорация и украшать ваши постройки.
Э тот мод отлично подойдет для строителей в Minecraft PE (Bedrock). Вы сможете размещать определенные блоки, и они рандомно будут покрываться узорами.
В шахтах в Майнкрафт ПЕ, при добыче блока могут выпасть чешуйницы, которые будут вас атаковать. А этот мод позволит вам создавать блоки с чешуйницей.
Если все привыкли открывать удачные блоки в Майнкрафт, то как вам неудачные блоки? Этот мод добавляет в игру нелаки блоки - настоящее зло!
  Этот мод добавит в Minecraft PE зыбучие пески и зыбучую грязь. С помощью этих блоков вы сможете строить ловушки и троллить своих друзей.
  Украсьте свой дом, дворик... маленькими Mini Blocks. Это красивые декорации для Minecraft Bedrock, что будут придавать вам некую милую атмосферу.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности