Превью для «Мод: Майнкрафт, но я TNT [1.17+]»

Мод: Майнкрафт, но я TNT [1.17+]


Мод Майнкрафт, но я Динамит сделает вас самым чувствительным в Minecraft PE (Bedrock), ведь любой удар заставит вас взорваться. Так что нужно быть супер осторожным.

Особенность мода на Майнкрафт но я TNT

Можно поиграть с этим модом вместе с друзьями и шикарно их потроллить. Или же бросить себе вызов на выживании, и пройти Minecraft без единого урона. Таке за вами будет следовать красивая частица огня.

Частица огня от ТНТ в Майнкрафт ПЕ

Про игру с друзьями

Если вы будете играть с этим модом вместе с друзьями, то знайте, с помощью зажигалкой вы сможете поджечь своего друга и он взорвется. Также, вам стоит знать, что взрыв будет при любом уроне, даже от кактуса...

Превратиться в динамит в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Майнкрафт но я Динамит



Мод Майнкрафт, но я Динамит сделает вас самым чувствительным в Minecraft PE (Bedrock), ведь любой удар заставит вас взорваться. Так что нужно быть...

Похожие статьи:

Этот мод добавит возможность метать динамит в Minecraft PE (Bedrock), и тем самым, наносить врагу сильный урон на дистанции.
Это одна из лучших тренировочных карт для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Суть в том, что вам с помощью динамита нужно будет перебраться на другой остров.
Этот мод позволит вам скрыть динамит под видом какого-либо деревянного блока, чтобы затроллить вашего друга в Майнкрафте ПЕ (Бедрок).
  Если вы хотите добавить в Майнкрафт ПЕ новые виды динамитов и получить в игре новые виды взрывов, то вам понравится этот мод

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности