Превью для «Мод: 3D яблоко [1.16; 1.17+]»

Мод: 3D яблоко [1.16; 1.17+]


Мод Placeable Apples добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 3D яблоко, которое вы можете размещать на пол, или использовать в качестве декорации на дереве. А также, это яблоко, при желании, можно покушать.

Особенность мода на 3D яблоко

По большей части эта модификация служит как декорация. Можете использовать этот мод также и на выживании, так-как вам будут доступны крафты в Minecraft PE (Bedrock).

3D яблоко на дереве в Майнкрафт ПЕ

Про 3D яблоко

Оно имеет максимально простой крафт, положите яблоко в верстак и вы получите 3D модель этого яблока в Майнкрафт ПЕ, которое можете в дальнейшем использовать для своих целей.

Крафт 3D Яблока в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на 3D Яблоко для Minecraft PE



Мод Placeable Apples добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 3D яблоко, которое вы можете размещать на пол, или использовать в качестве декорации на дереве....

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ нереальный крафты, что сделают игру странной. И в какой-то степени смогут улучшить ваше выживание.
  В Майнкрафт ПЕ есть только три вида яблок - обычное, золотое, зачарованное, но с этим модом вы сможете получить 10 новых разновидностей яблок.
  Что делать, если у вас закончились стрелы? Кидать снежками?-нет, ведь можно теперь кидаться едой! Это забавный Аддон для Minecraft PE, с помощью которого вы
  Пришло время вам всем прокатиться на больших и красивых мамонтах! И продолжить свое приключение в Майнкрафт Бедрок вместе с ними.
  Будьте осторожны, когда увидете что перед вами стоит злобный зверь! Который намного хуже других злых мобов в  Minecraft Bedrock ! Этот  мод  добавит в игру

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности