Превью для «Мод: Поиск руд [1.16; 1.17+]»

Мод: Поиск руд [1.16; 1.17+]


Мод Ores Locaters добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 4 разных типа локаторов, с помощью которых вы сможете находить легко руды в игре. Каждый из локаторов будет иметь свой уровень мощности.

Особенности мода на поиск локаторов

Локаторы позволят вам смотреть сквозь камни в Minecraft PE (Bedrock). То есть, локаторы будут работать только в пещерах.

Как смотреть сквозь блоки

Когда вы будете в пещере, возьмите в руку локатор, после удержите его. В момент активации, вы не сможете ходить, но вы будете видеть сквозь блоки, а также вы получите эффект ночного видения, чтобы все видеть, и получите специальный предмет для удаления эффекта локатора .
 
Перед использованием.

Локатор перед использованием в Майнкрафт ПЕ
 
После использования.

Локатор после использования в Майнкрафт ПЕ

Локаторы

Каждый локатор будет иметь свой уровень мощности. Мощность будет заключаться в его возможности видеть сквозь камни в Майнкрафт ПЕ.

Железный локатор

Создается из эндер глаза, железных блоков и редстоуна.

Железный локатор руд в Майнкрафт ПЕ

Золотой локатор

Для крафта нужен локатор из железных руд, золотые блоки и редстоун. С помощью него можно видеть 5х5 блоков на 10 блоков в глубину.

Золотой локатор руд в Майнкрафт ПЕ

Алмазный локатор

Создается с помощью золотого локатора, алмазных блоков и редстоуна. С ним можно видеть 7х7 блоков.

Алмазный локатор руд в Майнкрафт ПЕ

Изумрудный локатор

Самый крутой локатор, который создается из алмазного локатора, блоков изумруда и редстоуна. С ним можно видеть 9х9 блоков.

Изумрудный локатор руд в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Локаторы для Minecraft PE


Текстуры мода
Скачать ores-locaters-addon-res.mcaddon (8.94 Kb)
7574 скачиваний · mcaddon · 09-май-21
Параметры мода
Скачать ores-locaters-addon-beh.mcaddon (14.94 Kb)
7525 скачиваний · mcaddon · 09-май-21

Мод Ores Locaters добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) 4 разных типа локаторов, с помощью которых вы сможете находить легко руды в игре. Каждый из...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

С помощью этого ресурспака вы сможете легко находить пещеры в Minecraft PE (Bedrock), благодаря блокам, которые будут работать как Xray.
Это эффективный текстур пак для выживания в Minecraft PE (Bedrock), ведь с помощью манипуляций, вы сможете воспользоваться Xray и быстро найти руды.
В этой статье вы увидите Топ 3 читов для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Эти читы будут также иметь возможность настройки и с ними можно играть на серверах.
  Скачайте текстуры ESP и получите в Майнкрафт ПЕ возможность видеть мобов / ресурсы / сундуки через стены. Что позволит вам читерским способом...
  Этот мод поддерживает новую версию Minecraft 1.16 адское обновление, а это значит, что локаторы руд будут взаимодействовать и с незаритовой рудой!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности