Превью для «Мод: Забрать и нести [1.20+]»

Мод: Забрать и нести [1.20+]


Мод Pick Up and Carry даст вам возможно брать мобов или даже игроков на руки и нести их. А после вы можете их поставить туда, куда нужно в Minecraft PE (Bedrock). Тем самым вы можете перемещать мобов и игроков без всяких команд.

Особенность мода на забрать и нести

Этот мод будет работать даже в мультиплеере в Майнкрафт ПЕ (Бедрок), играя по сети вы можете брать своих друзей на руки и кидать их в лаву, или как-то подругому троллить. Идей с этой модификацией есть много.

Как поднять игрока в Майнкрафт ПЕ

Как нести моба

Для того чтобы взять моба на руки в Minecraft, вам нужно подойти близко к мобу или игроку, после нужно присесть и подпрыгнуть.

Как поднять моба в Майнкрафт ПЕ
 
Когда вы будете переливать воду, будьте осторожны, ведь если моб намокнет, то он выпадет с ваших рук. Также и при падении с двух и больше блоков.
 
Для того чтобы сбросить моба, просто присядьте или прыгните.

Поднять моба от 1 лица в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Забрать и Нести для Майнкрафт Бедрок


Текстуры мода
Скачать playerpickup_3_0_4_rp.mcpack (361.89 Kb)
1670 скачиваний · mcpack · 29-октябрь-23
Параметры мода
Скачать playerpickup_3_0_4_bp.mcpack (416.96 Kb)
1231 скачиваний · mcpack · 29-октябрь-23

Мод Pick Up and Carry даст вам возможно брать мобов или даже игроков на руки и нести их. А после вы можете их поставить туда, куда нужно в Minecraft...
  1. 60
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

С этим модом, после вашей смерти появится ваш труп в виде скелета в Minecraft PE (Bedrock). И его можно залутать и тем самым, забрать свои предметы.
С помощью этой моды вы можете стоять в руках и даже передвигаться на них в Minecraft PE (Bedrock), без всяких команд и ничего не заменяя.
Мод CDA Morph позволит вам превращаться в злых мобов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Это очень популярный мод в Джава версии, но теперь он есть и на Bedrock.
  Это простой аддон, который позволит вам переносить животных в Minecraft Bedrock Edition. И для этого вам не понадобятся поводки или приманки.
  Играя в Майнкрафт ПЕ с этим модов, вы будете наблюдать, как вирус заражает мобов, мутирует и адаптируется к вашей среде, чтобы прогрессировать.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности