Превью для «Мод: Многофункциональный Инструмент [1.16; 1.17+]»

Мод: Многофункциональный Инструмент [1.16; 1.17+]


Скачайте мод на Everything Gun для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и вы получите в игре новый, многофункциональный инструмент, который можно использовать вместе кирки, топора, лопаты и даже лука.

Особенность мода на Многофункциональный Инструмент

Его уникальность в том, что он может складываться и меняться. И тем самым, из него можно сделать оружие и любой другой инструмент.
 
Теперь в путешествиях будет достаточно взять только этот инструмент, и вам не придется забивать свой инструмент разными инструментами.

Про инструмент

У него довольно требовательный крафт, нужны незеритовые слитки, наблюдатель и выбрасыватель.

Крафт супер инструмента в Minecraft PE 
Для того чтобы с него копать, просто возьмите его в руку и копайте.

Как копать в Minecraft PE 
А для того чтобы сделать из него оружие, вам нужно взять стрелу и разместить её на левую руку. После чего вы сможете стрелять стрелой.

Как стрелять в Minecraft PE 
Как стрелять:
 
  • Майнкрафт на телефоне: удержите по экрану
  • Windows 10 Edition: нажать на правую кнопку мыши

Ремонт

Вы можете отремонтировать этот инструмент в наковальне. Используйте редстоун, чтобы восстановить 20% этого инструмента, а с железным слитком восстановится 25%.

Починка инструментов в Minecraft PE

Скачать Мод на Многофункциональный Инструмент в Minecraft PE



Скачайте мод на Everything Gun для Майнкрафт ПЕ (Бедрок) и вы получите в игре новый, многофункциональный инструмент, который можно использовать...

Похожие статьи:

В Майнкрафт ПЕ (Бедрок) есть стойка для брони, а стойки для оружия нету. И этот мод добавит подставку для ваших инструментов и оружия в игру.
  Скачайте этот мод и вам не обязательно теперь переключаться постоянно между инструментами, а также у вас освободится место в инвентаре...
   Скачайте мод MiningHammers 3D и вы получите в Minecraft Bedrock новый инструмент, который способен ломать блоки сразу 3x3...
  Golden Utilities - мод для Minecraft PE, который добавит в игру различные инструменты, которые вы сможете сделать на выживании: от возможности

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности