Превью для «Мод: Чертежи [1.16; 1.17+]»

Мод: Чертежи [1.16; 1.17+]


Скачайте этот мод, и у вас появится возможность создавать инструменты, оружие и доспехи по чертежу. Это нужно для того, чтобы сэкономить большое количество ресурсов в Minecraft PE (Bedrock). Так-как по чертежам все создать выгоднее.

Особенность мода на чертежи

В этой модификации будет использоваться новый набор инструментов в Майнкрафт ПЕ (Бедрок): рецепты и чертежи. У каждого инструмента будет свой чертеж.

Про чертежи

Вы можете создать 9 разных типов рецептов. Они создаются из бумаги. Для этого в верстаке нужно бумагой обернуть все по подобию инструмента или же брони. После чего вы получите рецепт для чертежа в Minecraft.
 
Например, тут делается рецепт нагрудника.

Рецепт нагрудника в Майнкрафт ПЕ 
После чего вам в центр нужно поставить рецепт, окружить его бумагой и лазуритом. И вы получите чертеж.

Создание чертежа в Майнкрафт ПЕ 
Но вы также можете создавать целые наборы этих инструментов.

Создание набора инструментов в Майнкрафт ПЕ
Наборы амуниций в Майнкрафт ПЕ 
Далее вам нужно создать набор в верстаке. После чего поставить его и удержать по нему, если вы играете с телефона, или нажать на правую кнопку мыши если с Windows 10 Edition. И от туда выпадет набор амуниций.

Набор инструментов в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Чертежи для Minecraft PE



Скачайте этот мод, и у вас появится возможность создавать инструменты, оружие и доспехи по чертежу. Это нужно для того, чтобы сэкономить большое...

Похожие статьи:

Этот мод добавит жителя строителя в Minecraft PE (Bedrock). Он сможет построить вам уютный домик, а вы в нем поселиться и жить.
Этот мод позволит вам собрать машину по частям в Minecraft PE (Bedrock). И тем самым, вы сможете сделать себе гараж и там потихоньку крафтить себе авто.
Этот мод добавит около 16 эпических и 280 новых статуй мобов для Minecraft PE (Bedrock). И также их можно будет создавать на выживании.
  С этим модом, в Майнкрафт Бедрок сильно изменится процесс изготовления простых инструментов. Так-как в игру будет добавлен новый метод их создания.
  С помощью этого мода вы сможете создавать разные ловушки, секретные комнаты, головоломки… так-как этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ иллюзию блоков.
  Этот пак скинов добавит в Minecraft Bedrock Edition новые, уникальные скины, которые представляют из себя чертежные наброски человечков...

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности