Превью для «Текстуры: Новые Координаты [1.16; 1.17+]»

Текстуры: Новые Координаты [1.16; 1.17+]


Скачайте эти текстуры, если вы хотите переместить данные координат вашего мира Minecraft PE (Bedrock) вниз, над инвентарем. Также с этими текстурами на вашем экране будет отображаться время игры.

Особенность Текстур на Координаты

С этим ресурс паком вам станет удобнее путешествовать по Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Так-как мало того что координаты начнут располагаться в удобном для глаз месте, так еще и рядом будет указываться время и направление вашего пути.

Про новый HUD

Координаты из верхнего левого края переместятся в место над инвентарем. Также справа будет расположен компас, который будет показывать куда вы идете, а еще справа будет время в Minecraft.

Новый HUD в Майнкрафт ПЕ

Скачать Текстуры на Стойку в виде игрока на Майнкрафт ПЕ



Скачайте эти текстуры, если вы хотите переместить данные координат вашего мира Minecraft PE (Bedrock) вниз, над инвентарем. Также с этими текстурами...

Похожие статьи:

Этот ресурспак добавит экран отладки в Minecraft PE (Bedrock), и вы сможете определить какой день вашего игрового процесса и какая фаза луны сейчас.
Этот аддон добавит маленькую делать в вашем игровом процессе в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) - наэкранные данные компоса и часов, которые будут расположены в углу.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности