Превью для «Моды для Выживания»

Моды для Выживания


В этой статье вы найдете нужный для себя мод. И если он вам понравится, то вы сможете его скачать. Здесь отобрано 11 модов для Minecraft PE (Bedrock), с помощью которых вы сделаете свое выживание интереснее и увлекательнее.

Про Моды для Выживания

С каждым из модов вы сможете выживать и открывать для себя что-нибудь новое. Тут вы найдете разные декорации для Майнкрафт ПЕ, полезные аксессуары, предметы, новых мобов, биомы и многое другое.

Топ модов

Все эти моды будут поддерживать последние версии Minecraft 1.16 и выше. Так-что не переживайте. Главное, включить экспериментальный игровой процесс.

Пьедестал

Мод на Подставку для оружия в Майнкрафт ПЕ
Теперь вам не нужно хранить инструменты и оружия в сундуке. Вы можете сделать пьедестал и хранить оружия в нем. И тем самым, сделать некий склад инструментов и оружий.
 

Часы

Мод на часы для Майнкрафт ПЕ
Вы сможете на выживании в крафтинге сделать себе часы, и тем самым сделать за временем в игре. Каждый раз, когда часы будут бить 12:00, в них будет соответствующая анимация.
 

Реалистичная Молния

Мод на молнию для Майнкрафт ПЕ
Обычно, когда молния бьет в землю, ничего супер страшного не происходит. Но с этим аддоном, при ударе молнии, появится воронка и огонь. После удара будет взрыв, который способен убить. Осторожно.
 

Ручная работа

Мод на ремесло для Майнкрафт ПЕ
С этим модом вы будете вручную очищать блок земли и получать с нее нужные ресурсы. Также изменится способ добычи краски и добавятся новые бочки, в которых можно сушить листву.
 

Гончарня

Мод на Гончарню в Майнкрафт ПЕ
С этой модификацией вы сможете сделать в игре свою мастерскую. В ней можно создавать разные кувшины, своими руками. После чего их нужно закалить, покрасить. Ну и засунуть в них цветок.
 

Портфели

Мод на портфели для Майнкрафт ПЕ
Мод на рюкзаки позволит вам путешествовать по миру Майнкрафт Бедрок без волнения над тем, что у вас заканчивается место. Вам больше не придется выкидывать вещи, просто засуньте их в портфель.
 

Зыбучие пески

Мод на зыбучие пески для Майнкрафт ПЕ
На выживании с помощью воды и нужного вам блока, вы сможете сделать так, чтоб он был зыбучим. То есть, в него будут проваливаться, словно в паутину. Этот мод отлично подойдет для ловушек. Также, у блока будет своя анимация.
 

Телепорт

Мод на телепорт для Майнкрафт ПЕ
Если вам нужно быстро перемещаться в пространстве своего мира, то вам пригодится этот мод. Вы сможете быстро телепортироваться туда, куда вам нужно. Например, у дома поставить телепорт в шахту, портал в ад, деревню… и быстро менять локацию.
 

Мифологические существа

Мод на мифологических существ в Майнкрафт ПЕ
Если вы хотите добавить в игру троллей, эльфов и многих другие мифологических существ, с красивой анимацией, то тогда можете скачать это дополнение. Вам явно станет страшнее путешествовать.
 

Ледяные пещеры

Мод на ледяные Пещеры в Майнкрафт ПЕ
В Minecraft Bedrock будут спавниться новые снежные биомы, а под ними будет лед. А копая ниже, вы сможете найти ледяные пещеры и ледяными кристаллами, сталактитами, рудами.
 

Магия

Мод на магию в Майнкрафт ПЕ
Тут вы сможете освоить магию, добавив в игру новые книги заклинаний, создавать жезлы, находить ауры и многое другое. Также на вашем пути могут встретить как хорошие, так и злые джины.
 




В этой статье вы найдете нужный для себя мод. И если он вам понравится, то вы сможете его скачать. Здесь отобрано 11 модов для Minecraft PE...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Этот мод добавит новые улучшения для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Вы сможете оживить свой мир выживания и добавить туда разные крутые штуки.
В этом топе собраны Лучшие Моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Моды будут включать в себя улучшение игрового процесса, биомов и многое другое.
Этот мод добавит в Minecraft PE (Bedrock) специальную подставку для оружия и инструментов. И тем самым, вы сможете хранить оружия на пьедесталах.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ стилистику современных войн, добавив в игру много деталей, боеприпасов, продуктов, гранат, руд и многое другое!

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности