Превью для «Мод: Неудачные Блоки [1.16+]»

Мод: Неудачные Блоки [1.16+]


Если вы хотите добавить в свой мир Minecraft PE (Bedrock) неудачные блоки, то можете скачать этот мод. Данная модификация добавит в игре блок, с которого будет выпадать чистое зло и троллинг! Которое приводит к разочарованию, разрушению и смерти.

Особенность мода на неудачные блоки

Все привыкли видеть в игре только удачные блоки. Но а как вам неудачные блоки? Блоки, из которых выпадают только плохие вещи в Майнкрафт Бедрок.

Про неудачные блоки

Крафт у них простой, это уголь и блоки стекла.

Крафт неудачных блоков в Майнкрафт ПЕ
После открытия вы сможете получить ловку, сверху которой будет наковальня, или же лава! Также можно появиться орда зомби, скелето-иссушителей, заряженных криперов. Или же просто, может выпасть всякий мусор в виде грязи и палок.

Ловушки из Unlucky blocks в Майнкрафт ПЕ

Скачать Мод на Неудачные Блоки для Minecraft PE



 

 


Если вы хотите добавить в свой мир Minecraft PE (Bedrock) неудачные блоки, то можете скачать этот мод. Данная модификация добавит в игре блок, с...

Похожие статьи:

Этот мод отлично подойдет для того чтобы затроллить своих друзей в Minecraft PE (Bedrock) Ведь вы сможете скрафтить взрывоопасные блоки.
Если вы создатель карт в Minecraft PE (Bedrock), тогда вам наверняка пригодится этот мод, с которым у вас облегчится создание карт и паркура в игре.
Этот мод добавит около 250+ мини блоков для Minecraft PE (Bedrock). Их можно использовать в качестве декораций своего дома.
В этом топе собраны Лучшие Моды для Майнкрафт ПЕ (Бедрок). Моды будут включать в себя улучшение игрового процесса, биомов и многое другое.
  Данный мод добавит в Майнкрафт ПЕ семь разновидностей удачных блоков в игру. Вы их сможете открывать и получать себе разные сюрпризы.
  Это мод на всеми известные Lucky Block, из которых будут выпадать случайные вещи, при их разрушении.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности