Превью для «Мод: Глаза в темноте [1.20+]»

Мод: Глаза в темноте [1.20+]


Эпично когда у обычных мобов в Майнкрафт Бедрок светятся глаза в темное. Но есть мод Eyes In The Dark, который добавит в игру просто, обычные глаза, которые будут появляться в темноте и смотреть на вас.

Навигация:

Особенность мода на глаза в темноте

Это совершенно простой мод. После установки, в темноте, издалека вас будут преследоваться глаза, они также будут моргать.

Про глаза

При достижении освещения в семь единиц, глаза будут исчезать. Они нейтральны, но если слишком долго их игнорировать, то они начнут вам наносить урон.
 
Глаза в темноте в Майнкрафт ПЕ 

Глаза будут исчезать когда вы их ударите, приблизитесь к ним или просто когда будет освещение выше чем на семь единиц. Естественно, глаза также будут появляться и в пещерах.

Скачать Мод на Глаза в Темноте для Minecraft PE



Текстуры мода
Скачать eyes-in-the-dark-v1_1-rp.mcaddon (382.6 Kb)
392 скачиваний · mcaddon · 18-октябрь-23
Параметры мода
Скачать eyes-in-the-dark-v1_1-bp.mcaddon (3.96 Kb)
289 скачиваний · mcaddon · 18-октябрь-23

Эпично когда у обычных мобов в Майнкрафт Бедрок светятся глаза в темное. Но есть мод Eyes In The Dark, который добавит в игру просто, обычные глаза,...
  1. 80
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 5

Похожие статьи:

Это максимально жесткий мод, который позволит вам делать операцию игрокам в Майнкрафт ПЕ (Бедрок). А после смерти, будут разлетаться органы.
Этот мод добавит две кнопки F1 и F8 в Minecraft PE (Bedrock), они будут расположены сверху, где есть кнопка паузы и чата. И тем самым, на глаза бросаться не
  Данные текстуры анимируют глаза у мобов и сделают так, чтобы они моргали! Но стоит уточнить тот факт, что будут моргать только те мобы, которые имеют веки
  Данный текстуры для Майнкрафт ПЕ делают так, что глаза всех злых мобов будут в темноте светиться, тем самым вы сможете увидеть злого моба издалека.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности