Превью для «Мод: Маска для Дайвинга [1.16+]»

Мод: Маска для Дайвинга [1.16+]


Скачайте мод на маску для дайвинга и вы сможете погружаться в морскую жизнь Майнкрафт ПЕ. С этой маской вы сможете дышать под водой. Также если вы наденете маску на моба, то моб не будет задыхаться под водой.

Навигация:

Особенность мода на Маску

Вам теперь не нужно будет стараться, создавать для себя соответствующее зелье. Просто возьмите маску с собой в путешествие, и исследуйте морскую жизнь.

Про маску

Вы сможете крафтить ее на выживании. А также цвет самой маски будет зависеть от красителя, который вы будете использовать в создании маски.

Создание Маски для дайвинга в Майнкрафт ПЕ 
Сама же маска будет гармонично смотреться на вашей голове. Также эту маску можно надеть на моба. И после чего, моб не будет задыхаться в воде.

Маска на мобе в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Маску для Дайвинга Minecraft PE



 


Скачайте мод на маску для дайвинга и вы сможете погружаться в морскую жизнь Майнкрафт ПЕ. С этой маской вы сможете дышать под водой. Также если вы...

Похожие статьи:

Если вы хотите усложнить свои ночи в Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать эту модификацию и улучшить свое приключение.
  Этот мод добавит в ваш мир Minecraft PE (Bedrock) новые маски из мобов. Их вы сможете создавать на выживании и пугать своих друзей.
  Если вы любите путешествовать в морских мирах, то рекомендую вам скачать этот мод для Minecraft Bedrock Edition, который позволит вам серьезно смотреться в
  У нас в Майнкрафт ПЕ есть Морское обновление, которое, теоретически, позволит нами выживать под водой, и данный аддон реализует эту возможность.

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности