Превью для «Мод: Космос»

Мод: Космос


Скачайте мод на Космос и вы сможете попасть в новое измерение в Майнкрафт Бедрок. На данный момент существует только одно - Луна. Которую будет интересно исследовать.

Навигация:

Особенность мода на Космос

Вы попадете в совершенно новый мир, в котором будут свои правила и свои генерации.

Как попасть на луну

Чтобы отправиться на спутник Земли, вам нужно будет найти мак, после чего войти в него и вас перенесет на Луну.

Как попасть на луну в Майнкрафт ПЕ 

Для отправки с Луны на Землю, вам нужно будет посетить ракету, и там внутри найти одуванчик, после войти в него и вы вернетесь домой.

Как вернуться на Землю в Майнкрафт ПЕ 

Что есть на луне

На поверхности вы сможете найти алмазы.
 
А также есть много паучьих пещер, где будет очень много паутины. Их сложнее всего преодалеть, так что будьт аккуратны. Кроме того, там вас будут обстреливать скелеты.

Пещеры на луне в Майнкрафт ПЕ 

Скачайте мод на Космос и вы сможете попасть в новое измерение в Майнкрафт Бедрок. На данный момент существует только одно - Луна. Которую будет...

Похожие статьи:

Это космическая модификация для Minecraft PE (Bedrock), которая будет включать за собой открытые миры и путешествие по планетам.
Если же вы хотите побывать в космическом пространстве Minecraft PE (Bedrock), тогда можете скачать этот мод и побывать на луне.
Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новые структуры, блоки и многое другое для того, чтобы сделать в игре как можно больше космической атмосферы.
  Красная луна будет приносить в ваш мир не только эпичное погружение и атмосферу, а и тех мобов, которые не должны вообще спавниться в верхнем мире Minecraft

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности