Превью для «Мод: Фонарь для Вагонеток»

Мод: Фонарь для Вагонеток


Данный мод добавит только две новых вещей в игру. Но нас больше интересует фонарик для вагонетки. После размещения фонарика на вагонетку, вы будете ехать и освещать все то, что вокруг вас.

Навигация:

Особенность мода на фонарь

Суть в том, что вы сможете исследовать шахты, темные уголки и многое другое, при помощи вагонеток. С этой модификацией ваше использование вагонеток увеличиться в разы.

Бандлы

Они были добавлены в Minecraft Bedrock 1.17. Их используют для хранения предметов. И тем самым вам не придется замусоривать весь инвентарь. То есть можете использовать этот предмет в качестве рюкзака.

Бандлы в Майнкрафт ПЕ 

Фонарь с вагонеткой

Теперь же вы сможете погружаться в шахту с вагонеткой, на который размещен фонарь. И тем самым вагонетка будет светиться.

Фонарик с вагонеткой в Майнкрафт ПЕ 

Крафт:

Крафт фонарика с вагонеткой в Майнкрафт ПЕ 

Скачать Мод на Фонарик для Вагонетки в Minecraft PE



 


Данный мод добавит только две новых вещей в игру. Но нас больше интересует фонарик для вагонетки. После размещения фонарика на вагонетку, вы будете...

Похожие статьи:

Это шахтёрский мод для Minecraft PE (Bedrock), который добавит фонарик в игру. С помощью фонарика вы сможете освещать пространство.
Это хоррор мод для Minecraft PE (Bedrock), который добавит в игру анимированных монстров, а также анимированные и полезные предметы.
Этот мод улучшает поводок в Minecraft PE (Bedrock). Благодаря ему, вы сможете привязывать вагонетки друг с другом и создавать вагончики.
Когда в моба или игрока сбивает вагонетка в Minecraft PE (Bedrock), тогда ничего не происходит, но не с этим модом. Ведь если вас собьет вагонетка, то вы

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности