Превью для «Мод: 75 Новых Блоков»

Мод: 75 Новых Блоков


Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition новые блоки, которые предназначены по большей части для украшения. И с помощью этих блоков вы сможете выделить в своих постройках определенные конструкции и прочее.

Новые блоки

Для того чтобы сделать новый блок, вам нужно будет соединить самородок с определенным блоком, из которого вы хотите получить новый, соответствующий этому блоку блок.

Новые Блоки в Майнкрафт 

После заходим в камнерез. Ставим предмет в слот и выбираем блок.

Моды 

Булыжник

Моды для Майнкрафт ПЕ  

Шерсть

Скачать Моды 

Доски

Моды для Minecraft 

Кварцевый блок

Minecraft BEdrock Edition 

Стекло

 

Кирпичный блок

 


 


Данный мод добавит в Minecraft Bedrock Edition новые блоки, которые предназначены по большей части для украшения. И с помощью этих блоков вы сможете...

Похожие статьи:

Этот мод добавит в Майнкрафт ПЕ (Бедрок) новый механический блок, с помощью которого вы сможете клонировать другие блоки в игре.
  Сделайте свои постройки в Minecraft Bedrock Edition более красочными, ведь скачав данный мод, вы сможете создавать краску и красить блоки.
  Вы когда-нибудь думали о том, чтобы добавить технологии в Minecraft PE? Если да, и если вы любите технологии и Industrial Craft, то вам понравится этот мод.
  Есть в мире Майнкрафт ПЕ много мини-игр в которых вам нужно маскироваться в блоки. Данный мод даст вам сделать такую возможность у себя в мире, и даже на

Контент для Minecraft Bedrock Edition.
© 2024, PE World.

Весь контент создан любителями и фанатами майнкрафта: НЕ ЯВЛЯЕТСЯ DLC. Мы не связаны с Mojang.

Наша политика конфиденциальности